IsCookeless: False
SessionID: 1siourkoh4ro1bphmyrmpjmh

Новости

перейти к списку...

27.11.2020

”БЕЗОПАСНОСТЬ И ОХРАНА ТРУДА“

С 8 по 1 декабря 2020 г. состоится Международный форум ”Безопасность и охрана труда“ и специализированная выставка БИОТ-2020. Организатором мероприятия, при поддержке Минтруда России, является Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация ”СИЗ”).
В настоящее время БРЮТ-2020 является одной из значимых площадок в области охраны труда для делового общения власти и бизнеса, представителей науки и профессиональных союзов, на которой традиционно представляются инновационные технологии российских и зарубежных разработчиков и производителей средств индивидуальной защиты, оптимальные решения в сфере защиты труда работников предприятий, передовой опыт в области охраны труда.
В рамках деловой программы форума запланированы различные тематические сессии и панельные заседания, к участию в которых приглашены представители федеральных органов исполнительной власти, а также руководители и ведущие управленцы крупнейших промышленных предприятий, авторитетные российские и международные эксперты.
В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией все мероприятия БИОТ-2020 будут проводиться в онлайн-формате на виртуальной платформе по адресу: www.biotexpo.online,
Используя большие возможности дистанционной платформы, участники смогут зарегистрироваться и заранее спланировать график мероприятий, выделить для себя главные события деловой программы. Экспонаты выставки будут представлены в виртуальных павильонах, где разместятся стенды и продукция ведущих предприятий разработчиков и производителей СИЗ.



...назад