IsCookeless: False
SessionID: msw1aagtvyg3ijxr0ekqp4cx

Новости

перейти к списку...

Вниманию водителей: с завтрашнего дня изменяется схема движения по проспекту им. Ленина

29.09.2016

Вниманию водителей: с завтрашнего дня изменяется схема движения по проспекту им. Ленина

Напоминаем, что с целью обеспечения безопасности дорожного движения, увеличения пропускной способности Первой продольной магистрали, с 30 сентября 2016 года изменяется схема движения на пр. им. В.И.Ленина (пересечение с ул. Краснознаменской). Поворот налево на пересечении пр. им. В.И.Ленина и ул. Краснознаменской (по направлению движения в сторону Краснооктябрьского района Волгограда) будет запрещен.

Для поворота на ул. Краснознаменскую необходимо будет осуществлять движение по проспекту им. В.И.Ленина до ул. им. В.И. Ленина, с разворотом в сторону ул. Краснознаменской. Проезжая часть ул. им. В.И. Ленина в границах проезжих частей пр. им. В.И.Ленина становится односторонней, по направлению движения в сторону ул. им. Пушкина. Движение на пересечении ул. им. В.И.Ленина и пр. им. В.И.Ленина (со стороны улицы Пушкина) необходимо будет осуществлять только направо. Для поворота на ул. им. В.И.Ленина или разворота (при движении в сторону Ворошиловского района Волгограда) необходимо осуществлять движение до памятника стрельцам-основателям Царицына.
План-схема движения на проспекте им. В.И. Ленина опубликована на официальном сайте администрации Волгограда в разделе «Объявления».
Кроме того, с целью увеличения пропускной способности Набережной им. 62-й Армии с 3 октября 2016 года изменяется приоритетность проезда транспортных средств на пересечении Набережной им. 62-й Армии и выезда с речпорта. Автотранспортные средства, движущиеся по Набережной 62-й Армии со стороны речпорта, должны будут уступить дорогу автотранспорту, осуществляющему движение по Набережной 62-й Армии от ул. Краснознаменской и от ул. Комсомольской.
Фото: Сергей Желтов



...назад