IsCookeless: False
SessionID: jhxqxfxg1t25duxcvxiohoyq

Новости

перейти к списку...

В Волгограде продолжается марафон новогодних мероприятий для детей

05.01.2023

В Волгограде продолжается марафон новогодних мероприятий для детей

Сегодня, 5 января в 12.00 у главной елки Волгограда в ЦПКиО творческий коллектив МБУК «Комплекс культуры и отдыха Советского района Волгограда» покажет театрализованное представление «Сюрприз от Хлопушки».

Юных волгоградцев ждут разнообразные конкурсы, музыкальные и игровые номера. В праздничной программе примут участие сказочные персонажи из популярных сказок: Федот Стрелец, Снежная Королева, Глашатай, Жар-Птица, Каменная княжна и Морская Владычица. По традиции мероприятие завершится финальным выступлением Деда Мороза и Снегурочки.

Завтра, 6 января в 12.00 юных праздничный марафон у главной елки Волгограда в Центральном парке культуры и отдыха продолжит развлекательная программа «Приключение Маши и Вити в волшебном лесу», подготовленное специалистами МУК «Комплекс культуры и отдыха имени Ю.А.Гагарина Краснооктябрьского района Волгограда». А в 14.00 здесь же начнется новогодняя сказка «Дед Мороз и Серый волк» от МБУК «Культурно-досуговый комплекс «21 век» Дзержинского района Волгограда». 

Фото ИА "Городские вести"




...назад