IsCookeless: False
SessionID: 201tifk51ltujy2enm1hzhlc

Новости

перейти к списку...

У главной ёлки Волгограда стартует марафон новогодних мероприятий для детей

02.01.2023

У главной ёлки Волгограда стартует марафон новогодних мероприятий для детей

Сегодня, 2 января в 12.00 у главной елки Волгограда в Центральном парке культуры и отдыха состоится новогодняя праздничная программа «Волшебное путешествие в страну «Новогодия». Интерактив, подготовленный творческим коллективом МУК «Центр культуры и досуга «Авангард» Кировского района, откроет семидневный марафон развлекательных мероприятий для детей.


Маленьких гостей сегодняшнего праздника ждут игровые и танцевальные номера с участием популярных сказочных персонажей: Бабы Яги, Змея Горыныча и, конечно же, Деда Мороза и Снегурочки. Юные волгоградцы смогут отправиться в сказочное путешествие в северную страну снегов, чтобы разгадать тайну популярности праздника Нового года среди детей и взрослых. В ходе путешествия ребят ждет много сюрпризов: конкурсы, музыкальные и игровые номера.

В 14.00 праздник продолжит театрализованное представление «Новогодние чудеса» от МБУ «Центр культуры и молодежной политики Красноармейского района Волгограда». Снежинка, Заяц, Медведь и Коза проведут с ребятами танцевальные и песенные конкурсы, спортивные состязания, а также спасут Ёлку от злого Дракона.

Завтра, 3 января, в 12.00 юных волгоградцев приглашают на представление «Новогодние небылицы» - интерактив с музыкальными играми и танцевальным флешмобом. После этого там же начнется детская анимационная программа с веселыми хороводами и конкурсами, а также праздничной дискотекой.

Фото ИА "Городские вести"




...назад