IsCookeless: False
SessionID: e3fzz3beozyipywdopqu2sdv

Новости

перейти к списку...

В Волгограде стартовал молодежный фестиваль  #ТриЧетыре

25.06.2022

В Волгограде стартовал молодежный фестиваль #ТриЧетыре

С 10.00 на ул. Советской вблизи здания Центрального рынка заработала ярмарка «Дары земли Волгоградской» - одна из площадок молодежного фестиваля #ТриЧетыре. Здесь можно приобрести продукцию местных товаропроизводителей из разных районов Волгоградской области. Церемония официального открытия фестиваля состоится в 11-00 на главной сцене праздника, специально смонтированной на нижней террасе набережной.

Всего Волгоградский молодежный фестиваль #ТриЧетыре объединит порядка 20 тематических зон на верхней и нижней террасах Центральной набережной, а также на улицах Чуйкова и Советской. Мероприятие будет включать в себя площадки для общения, отдыха и обмена идеями – «Танцуй пока молодой», «Vголос», «ZАспорт», «34 Za Бизнес», «Удачный кадр», а также патриотическую, гастрономическую, туристическую, семейную и другие локации. Все площадки будут работать с 12.00 до 18.00. Здесь помимо развлекательного компонента будут представлены мастер-классы и лекции от профессионалов своего дела.

С 18.00 до 19.00, после завершения конкурсной части фестиваля, состоится торжественная церемония закрытия и награждения победителей творческих, спортивных и иных состязаний. Перед волгоградцами выступят танцоры Волгоградской школы Аллы Духовой «TODES», мужской вокальный ансамбль «Музакадемия», вокальная студия «S.M.S», солистки Наталья Долгалева и Анастасия Германова, хореографический ансамбль «Улыбка», государственный ансамбль танца «Юг России», ансамбль ГУ МВД России по Волгоградской области и другие.

Продолжит праздничный вечер дискотека, которую для горожан проведут DJ Leonid Rudenko и DJ Simon, а в 21.00 на сцену выйдет приглашенная звезда - российский хип-хоп-исполнитель Niletto. Выступление музыканта завершит красочный фейерверк.





...назад