IsCookeless: False
SessionID: i5guq4pzeuvy1o5tv11lygvb

Новости

перейти к списку...

В Волгограде  пройдет «конкурс красоты» среди новогодних елей

02.12.2021

В Волгограде пройдет «конкурс красоты» среди новогодних елей

Администрация Волгограда объявила старт конкурса на лучшее оформление новогодних деревьев – «Авторская ёлочка 2022». К участию приглашаются организации, предприятия и индивидуальные предприниматели.

Участникам предстоит украсить натуральную или искусственную ель или изготовить символ Нового года самостоятельно по авторскому концепту. При оформлении ёлочки приветствуется использование фирменной атрибутики, индивидуальных дизайнерских и художественных решений, выразительных цветовых и световых приемов, которые будут подчеркивать образ новогоднего дерева как в светлое, так и в темное время суток.

Согласно условиям конкурса, высота ели должна быть не менее трех метров, к ней должна прилагаться табличка с указанием наименования хозяйствующего субъекта. В период с 15 по 20 декабря участники должны установить новогодние деревья на специально отведенной площадке в парке Царицынском в пойме реки Царица, где с ними смогут сфотографироваться все желающие.

Конкурс проводится в пяти номинациях: «В лучших традициях» - на лучшее традиционное украшение новогоднего дерева, «Ёлочка с иголочки» - на лучше сочетание украшений и выдержанность стиля, «Ёлка против правил» - на самый необычный авторский концепт, «Ёлка с огоньком» - на самую лучшую иллюминацию, «В гостях у сказки» - на самое лучшее украшение с использованием сказочных персонажей.

Победители будут определяться по ряду критериев: композиция и гармоничность пропорций, выразительность акцентов, авторские дизайнерские или художественные решения, цветовое и световое оформление, применение необычных материалов и т.д.

Подать заявку на конкурс можно по ссылке: http://www.volgadmin.ru/d/branches/econom/AuthorTree22

Заявки принимаются до 10 декабря.




...назад