IsCookeless: False
SessionID: vnl513uwus1vzzfkfqrf2qzr

Новости

перейти к списку...

Коллективы МУК «Волгоградконцерт» готовят премьерные программы

19.02.2020

Коллективы МУК «Волгоградконцерт» готовят премьерные программы

21 февраля на сцене ДК Профсоюзов состоится концерт «Настоящий полковник», посвященный Дню защитника Отечества. В программе, подготовленной МУК «Волгоградконцерт», прозвучат хиты примадонны советской и российской эстрады Аллы Пугачевой. Вечер живой музыки пройдет в сопровождении эстрадного оркестра. Начало в 18-00.

«Прости, поверь», «Любовь, похожая на сон», «Две звезды» - эти и многие другие любимые всеми хиты зазвучат в исполнении лучших голосов волгоградской эстрады: Александры Соловьевой, Юлии Большаковой, Натальи Долгалевой, Оксаны Пономаревой, Даниила Зарипова.

- Мы надеемся, что наш вечер станет отличным способом объяснения в любви сильной половине человечества, - поделилась заместитель директора МУК «Волгоградконцерт» Татьяна Мокрая. - Слова этих песен все знают наизусть, а атмосфера в зале обещает быть теплой и праздничной.

Артисты всех творческих коллективов, входящих в его состав, заняты сегодня в подготовках премьерных программ, на которые вскоре пригласят волгоградцев и гостей города. Международному женскому дню будет посвящен сольный вечер Даниила Зарипова «Наедине с тобой», муниципальный оркестр «Комбо-джаз-бенд» Анатолия Воронова готовит программу для солистки Александры Соловьевой «Benefice», ансамбль старинной музыки «Конкордия» покажет премьеру «Цветы в истории и история в цветах» из своего нового цикла «Царицын сквозь века». «Жаркое пламя холодного сердца» - так будет называться новая программа, которую продемонстрирует МУК «Волгоградконцерт» в планетарии в апреле. 1 марта ансамбль народных инструментов «ЦарицынЪ» встретит горожан на празднике «Широкая масленица».

Более подробную информацию о предстоящих концертах можно найти на сайте https://volgograd-concert.ru.



...назад