IsCookeless: False
SessionID: lb5xksmm5jhdxz1vy5x42rpr

Новости

перейти к списку...

В районах Волгограда пройдут рождественские представления для детей

07.01.2020

В районах Волгограда пройдут рождественские представления для детей

Сегодня, 7 января, маленькие жители Советского района увидят сказку «Капризная принцесса» - премьера театрализованного представления состоится в ДК поселка Горьковский Советского района. Мероприятие подготовлено совместно с приходом Храма святой равноапостольной княгини Ольги. Начало в 14-00.

В Кировском районе состоится концертно-интерактивная программа «Рождественская карусель», посвященная Православному празднику Рождества Христова. Мероприятие пройдет в 17-00 на главной площади жилого комплекса «Санаторный» (ул. Санаторная, 2). Организатор мероприятия - муниципальное учреждение ДК «Патриот». Участники праздника получат возможность  окунуться в атмосферу народного гулянья -  с ряжеными, коробейниками и скоморохами. Все желающие смогут проявить свои таланты в исполнении рождественских колядок, а также поучаствовать в шуточных соревнованиях и состязаниях, традиционных рождественских гаданиях.

В Тракторозаводском районе  на площади Аттракционов в 17-00 начнется шоу-программа «Волшебный пульт Деда Мороза». Кроме новогодней постановки маленьких гостей праздника ждет концерт, новогодние фотозоны и новые герои: гигантская Снежинка и большой белый Мишка, которые подарят много положительных эмоций и детям, и взрослым.

Напомним, общегородские новогодние и рождественские культурно-массовые мероприятия проходят в Волгограде ежедневно с 28 декабря по 8 января. Всего запланировано более 140 мероприятий - фестивалей, мюзиклов, представлений, флешмобов, фотоконкурсов и спортивных состязаний, которые состоятся во всех районах Волгограда. Основной площадкой для новогодних гуляний стала новая благоустроенная территория в парке Царицынский в пойме реки Царицы. Подробная программа праздничных мероприятий размещена на официальном сайте администрации Волгограда: http://www.volgadmin.ru/d/list/ads/admvlg/i1034.

Фото ИА "Городские вести"



...назад