IsCookeless: False
SessionID: p3okskigs5n2yntvm0xtmu3s

Новости

перейти к списку...

Парк Царицынский приглашает на зажигательную тематическую вечеринку в стиле «буфф»

03.01.2020

Парк Царицынский приглашает на зажигательную тематическую вечеринку в стиле «буфф»

Сегодня, 3 января, в парке Царицынский состоится новогодняя  Клоун-пати Buf Night, в которой смогут принять участие все желающие. В программе – зажигательные песни от популярных творческих коллективов и солистов в ярких эпатажных костюмах, танцевальные флэшмобы и мастер-классы. Начало в 18-30.

​Создавать настроение волгоградцам и гостям города будут танцевальный коллектив «Свободные», комик-группа «Трубадуры», творческие студии «Веселый дом» и «Деревня дураков» и другие. Гостей порадуют также экстрим-шоу и выступления многочисленных клоунов.

На следующий день, 4 января, новогоднюю программу в парке Царицынском в 12-00 продолжат интерактивная сказка для детей, народный караоке-конкурс «Голос Волгограда» и городской конкурс-фестиваль зимних фотозон «Наполни праздник чудесами».

Общегородские новогодние массовые мероприятия проходят в Волгограде ежедневно с 28 декабря по 8 января. Всего запланировано порядка 140 мероприятий - фестивалей, мюзиклов, представлений, флешмобов, фотоконкурсов и спортивных состязаний, которые состоятся во всех районах Волгограда. Основной площадкой стала новая благоустроенная территория в парке Царицынский. Перечень новогодних мероприятий опубликован на официальном сайте администрации Волгограда: http://www.volgadmin.ru/d/list/ads/admvlg/i1034.

 

 



...назад