IsCookeless: False
SessionID: rvkae4qr0r5btepxg5qsqzzw

Новости

перейти к списку...

Начинается прокладка новой теплотрассы в Центральном районе

19.07.2019

Начинается прокладка новой теплотрассы в Центральном районе

В предстоящие выходные на ул. Володарского начнутся работы по прокладке нового трубопровода, пересекающего проезжую часть. Специалисты подрядной компании протянут магистраль диаметром 125 мм под проезжей частью дороги для дальнейшего подключения новых сетей к общегородской системе теплоснабжения.

​Протяженность новой теплопроводной магистрали составляет свыше 100 метров.  Специалисты уложат трубопровод в подготовленную траншею на песчаную подушку. Завершающим этапом станет полное восстановление двух слоев асфальтобетонного покрытия, в том числе с применением современного щебеночно-мастичного асфальтобетона, отлично зарекомендовавшего себя в условиях сложного волгоградского климата. Именно такой подход с обязательным восстановлением целостности покрытия (плиточного или асфальтобетонного) применяется при производстве земляных работ на всех городских территориях. По окончании участок дороги будет находиться на гарантийном обслуживании у подрядной организации.

С целью минимизации неудобств для горожан подрядная организация приступит к строительным работам в пятницу вечером. На время проведения работ на проезжей           части ул. Володарского вводится локальное ограничение движения с 19 часов 19 июля до 22 часов 24 июля в границах от  ул. Мира до ул. Коммунистической.

 

 

 



...назад