IsCookeless: False
SessionID: o0thaus5uqboug2vralw3kbu

Новости

перейти к списку...

МУК «Волгоградконцерт» приглашает на новогодние музыкальные представления

18.12.2018

МУК «Волгоградконцерт» приглашает на новогодние музыкальные представления

МУК «Волгоградконцерт» и МУК «Детский городской парк» Волгограда представляют новогоднюю премьеру – музыкальное представление «Однажды в сказке». Праздник для детей и их родителей будет проходить с 24 по 30 декабря в 10.00 и 13.00 в Доме культуры Ворошиловского района (ул. КИМ, 5). А 13 января «Волгоградконцерт» ждет волгоградцев и гостей города на уникальной концертной программе «Старый добрый джаз на Старый Новый год». Начало в 17.00

Новогоднее представление для детей, подготовленное МУК «Волгоградконцерт» отличается от других особым музыкальным сопровождением – живое звучание муниципального оркестра «Комбо-джаз-бенд» под управлением Анатолия Воронова наполнит действие настоящим волшебством. В сказке много музыкальных номеров от воспитанников ансамбля «Феникс» МУК «Детский городской парк Волгограда» и, конечно же, солистов «Волгоградконцерта».

Смекалка и современные гаджеты помогут главным героям преодолеть все преграды на пути к Дедушке Морозу и Снегурочке. Серьезный мальчик Витя и мечтательница Маша – современные дети, этого путешествия вовсе не планировали, оказались они в сказке совершенно случайно. Авторы сплели воедино прошлое и настоящее, привычное и необычное, создав удивительный микс всевозможных чудес так, что в сказку поверит даже самый серьезный взрослый.

МУК «Волгоградконцерт» подготовил новогодний концерт и для взрослых. Он состоится 13 января 2019 года. «Комбо-джаз-бенд» Анатолия Воронова приглашает на концертную программу «Старый добрый джаз на Старый Новый год» в уютный камерный зал МУК «Волгоградконцерт» (ул. Чуйкова, 4а). Начало в 17.00. Такие концерты уже давно стали старой доброй традицией для оркестра «Комбо-джаз-бенд». Постоянные зрители успели полюбить их настолько, что уже знают, как проведут праздник, которого нет ни в одной другой стране мира. Программа концерта  будет уникальной и показана лишь один раз. Музыканты-виртуозы представят зрителю неожиданный синтез:  прозвучат произведения в разных жанрах: джаз, фолк и даже классика. Сами музыканты говорят, что эта программа будет похожа на яркую новогоднюю елку, где разноцветными игрушками сияют музыкальные произведения. Волгоградконцерт обещает множество сюрпризов. Как и полагается, на этот праздник заглянет и сам Дед Мороз со Снегурочкой, будут подарки, конкурсы, много юмора.

Более подробную информацию о новогодних представлениях и концертах можно узнать на сайте МУК «Волгоградконцерт» www.volgograd-concert.ru.



...назад