IsCookeless: False
SessionID: jzt5qev02gda1we42qxq2ok4

Новости

перейти к списку...

Билеты в Волгоградский музыкальный театр теперь можно приобрести онлайн

20.08.2018

Билеты в Волгоградский музыкальный театр теперь можно приобрести онлайн

В Волгоградском музыкальном театре билеты на постановки теперь можно приобрести онлайн на сайте учреждения www.muzteatr-vlg.ru.   За три недели до открытия нового сезона горожане приобрели  более сотни билетов на спектакли театра. Помимо  удобства для волгоградцев новая электронная система безналичного расчета также позволяет сотрудникам театра определять юбилейных посетителей. В Волгоградском музыкальном театре уже подготовлены подарки для первого, десятого и сотого зрителя.

​В летние месяцы на сайте театра были проведены работы по установке и тестированию нового сервиса продажи билетов. Билеты на новый сезон -  уже в продаже. Первый покупатель приобрел билеты на классическую оперетту «Сильва» - этот спектакль всегда пользовался любовью у театралов и до сих пор не сходит с афиш музыкального театра. Десятый покупатель выбрал для просмотра мюзикл «Алые паруса» - постановка была посвящена 85-летнему юбилею театра. Максимальная покупка одного посетителя сайта на сегодняшний день – это 9 билетов на мюзикл для детей «Аладдин», получивший множество восторженных отзывов зрителей после показа на новогодних праздниках. Примечательно, что все они предпочли первые ряды партера.

Раздел «Афиша» Волгоградского музыкального театра стал интерактивным, изменился и дизайн билета, теперь он выполнен в стиле оформления сайта. Онлайн-покупатели при оформлении заказа имеют возможность подписаться на рассылку новостей и быть в курсе всего нового, например, получать информацию о событиях и акциях.

Билетная касса театра продолжает работу в прежнем режиме, но и здесь не обошлось без нововведений, стал доступен эквайринг – способ денежных расчетов с помощью банковской карты.

87 театральный сезон Волгоградского музыкального театра торжественно будет открыт 7 сентября. В этот день на сцене театра, по многочисленным просьбам зрителей, будет показан премьерный мюзикл «Д'Артаньян и три мушкетера». Эта новая работа театра попала в лонг лист международной ежегодной театральной премии зрительских симпатий «Звезда театрала» и  прошла  в десятку лидеров в номинации «Лучший спектакль для детей и юношества», оказавшись в одном ряду с именитыми театрами столицы и крупнейшими в стране.  А в День города Волгоградский музыкальный театр впервые представит жителям областного центра и гостям города специальный концерт, посвященный 429-ой годовщине со дня основания Царицына-Сталинграда-Волгограда. Выступление артистов под названием «Яркие краски современной афиши Волгоградского музыкального театра» пройдет на открытом воздухе в парке Победы напротив нового стадиона 2-го сентября. Начало в 17.00.

 

 

 

 

 

           

 

 

 



...назад