IsCookeless: False
SessionID: 35lvki4teid2kfadnhdziouy

Новости

перейти к списку...

Главная площадь Волгограда готовится к празднованию Нового года и Рождества

12.12.2017

Главная площадь Волгограда готовится к празднованию Нового года и Рождества

В центре Волгограда на площади Павших борцов ведется монтаж главной городской ели – её каркас уже установлен. В ближайшее время рабочие начнут монтировать контур из ветвей и светодиодные украшения. Вокруг зеленой красавицы выстроятся красочные декорации и светящиеся композиции – в том числе и новинки. На протяжении праздничных дней возле них по традиции смогут фотографироваться волгоградцы и гости города. В связи с подготовкой к праздникам и последующим проведением новогодних гуляний на площади временно отменяется стоянка автотранспорта.

​Отметим, в праздничные зимние дни в Волгограде будут организованы более 150 мероприятий, общегородских и районных, – в том числе, новогодние гуляния на главной площади у городской елки. Подготовка праздничной площадки для проведения развлекательных и концертных программ сейчас ведется активными темпами.

В связи с этим уже с сегодняшнего дня стоянка автомобилей на площади Павших борцов отменяется – вплоть до завершения всех праздничных мероприятий. В будничный режим площадь вернется после 17 января.



...назад