IsCookeless: False
SessionID: vc5nmmvueyx01ksrsjt4wfie

Новости

перейти к списку...

«Волгоградконцерт» встретит Деда Мороза новогодним маршем и дискотекой

08.12.2017

«Волгоградконцерт» встретит Деда Мороза новогодним маршем и дискотекой

В это воскресенье, 10 декабря, «Волгоградконцерт» встретит Деда Мороза и команду НТВ новогодним маршем в исполнении Волгоградского духового оркестра и устроит новогоднюю дискотеку. Большая праздничная программа для взрослых и детей состоится на Верхней террасе набережной у фонтана. В новогоднем празднике примут участие Волгоградский духовой оркестр под управлением Ивана Черевко, солистка МУК «Волгоградконцерт» Юлия Большакова и детский ансамбль эстрадного пения «Семицветик» ГДЮЦа. Начало в 13-00.

На этот раз главный Дед Мороз подъедет на зеленом фургоне с подарками, а на сцене специально для него будет установлен ледяной трон. На праздник ожидаются сотни зрителей из числа жителей города и области.

            Всероссийский Дед Мороз и команда НТВ объявили о старте акции «Исполнение желаний» в рамках ежегодного большого тура «Путешествие Деда Мороза». 1 ноября  Дед Мороз отправился в свое путешествие по России, начав его во Владивостоке. Маршрут проложен через 29 городов и завершится в столице. За  шестьдесят дней он проедет тысячи километров и раздаст тонны подарков.

Новогоднее шествие по стране проходит ежегодно под патронажем телеканала НТВ, его основная цель – помочь тем, кому особенно важна встреча с Дедом Морозом: детям с особенностями развития и здоровья, а также ребятам, оставшимся без попечения родителей и из многодетных семей. Новогодний волшебник пробудет в Волгограде два дня, отправившись сразу после концерта по своим важным делам.

В прошлом году сказочному герою с бородой пришло более 20 тысяч писем от детей и взрослых.  Следить за приключениями дедушки можно с помощью официальной группы в социальных сетях, а также на сайте проекта. 

Добавим, что в целях обеспечения безопасности 10 декабря с 11-00 до 15-00 будет запрещена стоянка транспортных средств по автомобильной дороге улицы Чуйкова в границах от улицы Комсомольской до улицы Ленина.

 

 

 



...назад