IsCookeless: False
SessionID: vumbi4euzsoddnqam5x22v4h

Новости

перейти к списку...

Ночью городские дороги очищали более полусотни спецмашин

08.12.2017

Ночью городские дороги очищали более полусотни спецмашин

В течение минувшей ночи на улицах Волгограда продолжалось наведение порядка после снегопадов. Коммунальные службы вывели на дороги 51 единицу спецтехники, в том числе погрузчики, самосвалы, тракторы-щетки, комбинированные дорожные машины.

Всю ночь в городе проводилась уборка магистралей, путепроводов и перекрестков от смета. По мере необходимости проводилась прочистка ливнеприемных колодцев. Для предотвращения образования на дорогах наледи на дорожное полотно было нанесено более 290 тонн смесей, в том числе 35 тонн – жидкого реагента.

В первую очередь от наносов и мусора очищаются основные городские магистрали, а также маршруты следования общественного транспорта. Особое внимание уделяется очистке павильонов остановок общественного транспорта, чтобы сделать их безопасными для пассажиров и парковочным карманам.

На случай осадков городские дорожные службы готовы работать в течение всего дня. К использованию коммунальщики готовы привлечь порядка 78 машин различного назначения и более 90 дорожных рабочих.




...назад