IsCookeless: False
SessionID: bb3jbz101rrf4o55agty4fue

Новости

перейти к списку...

Тепло подано в 4,5 тысячи  многоквартирных домов

19.10.2017

Тепло подано в 4,5 тысячи многоквартирных домов

В Волгограде продолжаются пусконаладочные работы на сетях теплоснабжения.  На четвертый день  отопительного сезона тепло подается 5,5 тысячам  потребителей, включая все социальные учреждения города.

​Напомним, отопительный сезон в Волгограде стартовал 16 октября. Особое внимание при проведении пуско-наладочных работ уделялось теплоснабжению социальных объектов города. В настоящее время все социальные учреждения в стопроцентном объеме обеспечены теплом.  

Одновременно производится пуск тепла в многоквартирные дома. Потеплело уже в 4,5 тысячах многоквартирных домов, что составляет порядка 80 % от общего городского жилого фонда.  При этом чтобы теплоноситель поступил в каждую квартиру необходимо открыть задвижку на вводе в дом. Это обязанность управляющих организаций, обслуживающих жилой фонд.

В течение пяти дней пусконаладочные работы и регулировка  тепловых сетей должны быть завершены. Если к концу недели батареи в квартирах волгоградцев останутся холодными, необходимо обращаться в свою управляющую организацию. Управляющие компании в тесном взаимодействии со специалистами «Концессии теплоснабжения»  займутся отладкой системы внутри дома.



...назад