IsCookeless: False
SessionID: qwi1mt1xdofjwx0gfx53fdnk

Новости

перейти к списку...

Свыше двух тысяч пассажиров «Мэтроэлектротранса» приняли участие в акции «Счастливый маршрут»

23.05.2017

Свыше двух тысяч пассажиров «Мэтроэлектротранса» приняли участие в акции «Счастливый маршрут»

Проездные билеты и памятные подарки вручены сегодня 20 волгоградцам, ставшим победителями очередной акции от МУП «Метроэлектротранса». На этот раз розыгрыш призов происходил среди пассажиров троллейбусного маршрута № 9 – по запросам пассажиров данный маршрут был удлинен и сегодня соединяет 5 районов областного центра.

По условиям конкурса, стартовавшего 15 мая,  пассажирам необходимо было приобрести билет на проезд в троллейбусе № 9 за наличные деньги или по транспортной карте «Волна» и зарегистрировать его. Затем случайного выбора были определены 20 счастливчиков, которые сегодня получили подарки от МУП «Метроэлектротранс». В качестве призов им были вручены транспортные карты с тарифами гражданского месячного проездного на троллейбус, а три счастливчика получили транспортные карты «Волна» на трамвай – троллейбус – они были разыграны между победителями во время церемонии награждения. Кроме того, каждый финалист получил в подарок книгу об истории городского электротранспорта Царицына–Сталинграда–Волгограда. Подробности проведения акции «Счастливый маршрут» и список выигрышных билетов опубликованы на официальном сайте МУП «Метроэлектротранс» в разделе «Конкурсы, акции».
Напомним, с 15 мая 2017 года троллейбусный маршрут №9 заметно удлинился и стал ходить в новых границах – от Спартановки через Вторую Продольную магистраль до площади им. Куйбышева. Сотрудники МУП «МЭТ» уверены, что протяженный маршрут, который соединит пять районов города беспересадочным троллейбусным сообщением, станет одним из самых популярным у волгоградцев – таким же, как востребованный сегодня маршрут троллейбуса №15а. Вот уже 14 лет он успешно развозит волгоградцев от Больничого комплекса до площади имени Куйбышева через четыре района Волгограда: Дзержинский, Центральный, Ворошиловский и Советский. Идя навстречу пожеланиям пассажиров, с 1 июня троллейбусный маршрут №15а будет работать регулярно – в будние и выходные дни – с 6 утра до позднего вечера. Интервал движения на маршруте теперь составит не более 10 минут.




...назад