IsCookeless: False
SessionID: vlqo1shvnmmube0s5ep0s33r

Новости

перейти к списку...

Волгоградцев приглашают на открытие вело-роллер сезона

28.04.2017

Волгоградцев приглашают на открытие вело-роллер сезона

В субботу, 29 апреля, с 14-00 до 16-00 на Площади Павших борцов Волгограда состоится городской молодежный фестиваль «В Движении».

Для участников будет организована яркая насыщенная программа. Любителей велосипедного спорта приглашают на командные заезды (от 3 человек) в «ВелоФесте», а начинающих и опытных роллеров – на индивидуальные соревнования с препятствиями в «Роллер Кроссе».
Гостей мероприятия также ждут выступления молодежных творческих коллективов, викторины и конкурсы от ведущего, мастер-классы, фейс-арт, арт-сушка и многое другое.
 Активное участие в спортивном празднике примут волонтеры рекрутинговых центров по привлечению кандидатов в городские волонтеры к мероприятиям Чемпионата мира по футболу, созданных на базе муниципальных учреждений сферы молодежной политики Волгограда.
Мероприятие организует МУ социально-психологической помощи и поддержки молодежи «Социум» при поддержке комитета молодежной политики и туризма администрации Волгограда и содействии Волгоградского регионального отделения комитета национальных и неолимпийских видов спорта России.



...назад