IsCookeless: False
SessionID: 35ilhtq1r0l0gnaz211amu2y

Новости

перейти к списку...

Парки и скверы готовят для волгоградцев досуговые программы

27.04.2017

Парки и скверы готовят для волгоградцев досуговые программы

С наступлением теплой весенней погоды парки и скверы города приглашают волгоградцев принять участие в культурно-досуговых мероприятиях. На открытых площадках будут организованы первомайские праздничные гуляния, выступления артистов, творческие фестивали и конкурсы.

Уже завтра, 28 апреля, в сквере им. 70-летия Победы в 16-00 начнется культурно-досуговая программа, посвященная 120-летию образования Краснооктябрьского района.
В парке им. Ю.А. Гагарина 1 мая в течение всего дня - с 10-00 до 18-00 - для  жителей района будут проходить первомайские праздничные гулянья. Их также  ждут  музыкальная феерия и  гала-концерт Международного фестиваля-конкурса «Панорама творчества».
Парк «Семейный» микрорайона «Семь ветров» Дзержинского района 29 апреля объявляет День танцев. С 16-00 на его территории будут показаны танцевальные выступления артистов, состоится и шуточный баттл между танцорами разных стилей.
В «Комсомольском саду» Центрального района 28 апреля в 18-00 ждут любителей рок-музыки на концерт «Грачи прилетели».
В тот же день с 16-00 до 19-00 в сквере имени Саши Филиппова состоится городской фестиваль-конкурс уличных танцев «Танцующий город». В творческой битве сразятся лучшие команды, которые продемонстрируют свое мастерство по разным современным направлениям: хип-хоп, модерн, брейк-данс и т.д. Организатором мероприятия выступит МОУ «Центр развития творчества детей и юношества Ворошиловского района Волгограда».



...назад