IsCookeless: False
SessionID: fqtjfuvnp04lmw0t4dg53hky

Новости

перейти к списку...

В Волгограде запланированы еженедельные встречи власти и бизнеса

25.04.2017

В Волгограде запланированы еженедельные встречи власти и бизнеса

Первая из них согласно утвержденному графику состоится в Кировском районе в среду 26 апреля в 17.00 в ДК «Патриот». Предприниматели, руководители производственных и промышленных предприятий, работающие на территории района, в режиме открытого разговора смогут обсудить с властями вопросы развития различных отраслей производства и розничной торговли, выработать совместные решения по самым актуальным вопросам. На следующей неделе пройдет встреча с представителями бизнес структур Ворошиловского района.

На недавней встрече губернатора с представителями малого и среднего бизнеса перед экономическим блоком региона была поставлена задача стать площадкой для диалога бизнеса, власти и жителей. «Предстоит серьезная работа. Нужно встречаться с предпринимателями, разговаривать. Я считаю, очень важно, чтобы сами предприниматели услышали позицию власти. Только системный подход даст возможность решать задачи, которые стоят перед нами», — подчеркнул Андрей Бочаров в ходе беседы.
В соответствии с поручением главы региона утвержден еженедельный график встреч с предпринимателями в каждом районе Волгограда. В ходе прямого диалога с властью представители различных сфер предпринимательства - от промышленности до торговли - смогут совместно выработать форматы взаимодействия на постоянной основе, что позволит системно подходить к решению общих задач по наведению порядка в отрасли.
На следующей неделе запланирована встреча с бизнесменами Ворошиловского района, 10 мая –  Советского, 16 мая - Тракторозаводского, 17 мая -  Краснооктябрьского, 23 мая - Дзержинского, 24 мая - Красноармейского, 30 мая – Центрального.



...назад