IsCookeless: False
SessionID: tf1fdtz0luxvngyuqadt0je0

Новости

Анонс

03.03.2021

Анонс

01.03.2021

Внимание! Всех небезразличных жителей Тракторозаводского района приглашаем принять участие в опросе по предварительному обсуждению социально-значимых проектов, основанных на выборе местных жителей! Городу важно мнение неравнодушных жителей.

Сегодня на официальном сайте администрации Волгограда начались общественные онлайн-обсуждения по отбору парков, скверов и улиц, которые волгоградцы хотят видеть обновленными в 2022 году. Раздел размещен на главной странице сайта и доступен по ссылке: http://www.volgadmin.ru/d/branches/smi/TerrVote

26.02.2021

Прокурор разъясняет

Правомерным ли является требование об оплате долга по коммунальным платежам за жилое помещение, который остался от прежнего собственника?

17.02.2021

Уважаемые жители Тракторозаводского района!

Для расширения возможностей доступа граждан к финансовым знаниям Банком России разработан и реализован проект «Финансовая культура», который представляет собой первый в России сборник аудиолекций по финансовой грамотности. В них простым и понятным языком рассказано:

Чтобы не забыть – надо знать и помнить!

17.02.2021

Чтобы не забыть – надо знать и помнить!

15 февраля - День памяти воинов-интернационалистов. В Афганистане наши солдаты воевали более 9 лет. Точнее 9 лет, 1 месяц, 21 день. Эта страшная война, о которой вначале молчали, принесла горе и боль во многие семьи. День памяти воинов – интернационалистов одновременно и торжественный, и печальный, он всегда проходит со слезами на глазах: живы еще матери тех, кто не вернулся с афганской войны, стоят в парадном строю мужчины, которые в те годы были мальчишками.

12.02.2021

Сдаете недвижимость имущество в аренду?

Представьте декларацию по Форме