IsCookeless: False
SessionID: qla2u22zi33ajdtvtttwilx1

Новости

перейти к списку...

Подать заявку на участие в программе благоустройства двора можно до 11 ноября

25.10.2016

Подать заявку на участие в программе благоустройства двора можно до 11 ноября

В Волгограде продолжается прием заявок по отбору  дворов для  формирования муниципальной программы  по благоустройству дворовых территорий  «Наш двор – наш дом».  По многочисленным просьбам горожан, желающих принять участие в программе, срок приема заявок продлевается до  11 ноября 2016 года.

 Волгоградцы активно откликнулись на предложение городских властей  совместными усилиями преобразить дворовые территории. По словам представителей департамента ЖКХ и ТЭК администрации Волгограда,  в справочные службы департамента и районных администраций  ежедневно поступают десятки звонков от собственников квартир, готовых принять участие в программе. В связи с многочисленными просьбами горожан, департамент ЖКХ и ТЭК администрации Волгограда принял решение продлить срок приема заявок до 11 ноября 2016 года, чтобы дать возможность подготовить документы  и подать заявку на участие в программе   всем желающим.
Прием заявок по отбору  дворовых территорий для  формирования муниципальной программы   осуществляется по адресу: г. Волгоград, ул. Чуйкова, 15, 1 этаж, кабинет канцелярии, с 08-30 до 17-30 (с 12-30  до 13-30 перерыв).
Напомним, что новая муниципальная программа по благоустройству дворовых территорий Волгограда «Наш двор – наш дом»  рассчитана на пять лет и охватит  2017 - 2021 годы. Во дворах - участниках программы будут установлены детские игровые комплексы, отремонтированы внутриквартальные проезды и тротуары, сделаны системы освещения. Очередность проведения ремонтных работ в том или ином дворе будет зависеть  от активности жильцов.
Список и формы необходимой документации, критерии отбора для участия в программе и другая  информация доступны по ссылке: http://www.volgadmin.ru/d/branches/gkh/documents/Others.  Помощь в заполнении заявок можно получить в центрах содействия советам многоквартирных домов, которые созданы в каждом районе Волгограда. 
 
 



...назад