IsCookeless: False
SessionID: byitawao0rmvhies1fcx1zf0

Новости

перейти к списку...

Тепло подано в 3020 многоквартирных домов и 626  социальных учреждений

13.10.2016

Тепло подано в 3020 многоквартирных домов и 626 социальных учреждений

В Волгограде продолжаются пусконаладочные работы на сетях теплоснабжения.  Спустя двое суток тепло подано в 3020 жилых домов, 167 лечебных учреждений и 459 образовательных заведений.  По данным  МУП «ВКХ» на 18.00 часов 12 октября, тепло получают  порядка 52 процентов потребителей, проживающих на территории Волгограда.  

Главная задача – обеспечить теплом тех, кто нуждается в этом больше остальных - пациентов больниц и поликлиник, рожениц с детьми, дошколят и учащихся.   К вечеру минувшего дня  теплом в полном объеме было  обеспечено свыше 90 % социальных учреждений.   В течение текущих суток эта цифра должна приблизиться к 100%.
 Активными темпами ведется подключение к централизованному отоплению  жилых домов.  В Советском районе батареи потеплели в 480 из 509 жилых домов.  Высокие результаты также показывают Ворошиловский и Краснооктябрьский районы, где обогреваются   70 % домов. Последними  получат тепло потребители,  располагающиеся в офисных и административных зданиях.
 МУП «ВКХ»  отслеживает ситуацию с пуском тепла в каждом районе с помощью интерактивной карты, которая обновляется  каждые несколько часов.  Система онлайн - мониторинга позволяет координировать процесс подключения потребителей и оперативно устранять возникающие перебои.



...назад