IsCookeless: False
SessionID: 4wogmitbbm4byix01vuwlnv0

Новости

перейти к списку...

В связи с работой коммунальных служб движение временно ограничат

06.10.2016

В связи с работой коммунальных служб движение временно ограничат

Движение транспорта на улицах Волгограда в ближайшие сутки будет временно приостановлено. Ограничения связаны с работами коммунальных предприятий.

При проведении работ по обрезке деревьев будет прекращено движение транспортных средств по автомобильной дороге улицы Чарджуйской в границах от улицы Ленкоранской до улицы им. Саши Филиппова 8 октября с 8-00 до 12-00. Объезд транспортных средств будет осуществляться по улицам Звездина, Лугопольской, Читинской, Ставропольской.
В связи с ремонтом подземных инженерных коммуникаций будет полностью запрещено движение транспортных средств по автомобильной дороге улицы им. Маршала Еременко в границах от улицы Таращанцев до улицы Пельше с 23-00 6 октября до 6-00 7 октября.
Объезд транспортных средств будет осуществляться по улицам Пельше, Таращанцев, Тарифной.
Кроме того, на период производства ремонтных работ на водопроводных сетях на ул. Ватутина в Краснооктябрьском районе (Вторая Продольная магистраль) в ночь с 6 на 7 октября с 22-00 до 6-30 закрывается троллейбусное движение на участке пути от остановки «Колхозный рынок» до остановки «Ул. Титова». Поздние вечерние рейсы троллейбусов будут организованы в границах: со стороны конечной «ЗКО» – до остановки «Ул. Титова», со стороны Спартановки – до остановки «Колхозный рынок».



...назад