IsCookeless: False
SessionID: 4q4ywmaeannrydtobhdiv3qo

Новости

перейти к списку...

Вокруг сквера Саши Филиппова устанавливают декоративную ограду

29.09.2016

Вокруг сквера Саши Филиппова устанавливают декоративную ограду

Ажурный стальной забор протяженностью 70 метров начали монтировать со стороны улицы им. Циолковского. Изготовление ограды профинансировано из средств бюджета Волгограда, завершить работы планируется к концу октября.

- В настоящее время мы продолжаем благоустройство данного парка, - рассказал первый заместитель главы администрации Ворошиловского района Андрей Козлов. - Этим летом в парке Саши Филиппова была установлена современная мобильная сцена, благодаря чему в парке чаще стали проводиться культурно-массовые мероприятия для взрослых и детей. Не перестаем заботиться и о внешнем виде парка: по нашему заказу был изготовлен декоративный забор, сейчас идет его монтаж вдоль улицы Циолковского. 
Протяженность устанавливаемого забора составляет порядка 70 метров. Он был изготовлен на одном из местных предприятий. Вид ограды гармонично сочетается с архитектурой царицынских зданий, расположенных в данном районе.
- В планах дальнейшего развития парка – установка современного фонтана, прокладка новых линий поливочного водопровода, - рассказал Алексей Никулин, директор МУК «Детский городской парк Волгограда». – Надеемся, что в городском конкурсе на звание «Лучшего парка Волгограда» мы займем призовое место, и это будет способствовать дальнейшему развитию нашего парка, который уже стал одним из любимых мест отдыха жителей района.



...назад