IsCookeless: False
SessionID: xca5a34bbmwwlw4qnkniulhe

Новости

перейти к списку...

Волгоградский молодёжный театр готовит очередную премьеру

27.05.2021

Волгоградский молодёжный театр готовит очередную премьеру

11, 12 и 13 июня Волгоградский молодёжный театр представит премьеру спектакля «Пигмалион, или Укрощение строптивого» по знаменитой пьесе Бернарда Шоу. Режиссёр и художник-постановщик спектакля – Дмитрий Сарвин из Санкт-Петербурга, хорошо знакомый зрителям молодёжного театра по постановкам «Сганарель, или Мнимый рогоносец» (режиссёр), «Скандал» и «Моя парижанка» (художник-постановщик).

Зрителей Волгоградского молодёжного театра ожидает яркая искромётная постановка с обилием музыки и танцев. В спектакле заняты известные актеры театра: Максим Перов, Михаил Гордеев, Андрей Тушев, Кира Котова, Тамара Матвеева, Наталья Стрельцова, Фёдор Болотин, Наталия Колганова, Анастасия Решетняк, Влад Васильев, Данил Миленин, Дмитрий Машков, Влада Шевкунова и другие.

В новой постановке будет много пластических и хореографических номеров, которые ставит известный волгоградский балетмейстер Елена Щербакова. В декорациях ожидается минимализм – две трансформируемые локации, однако будет задействовано всё пространство сцены. Музыку специально для спектакля написал композитор из Санкт-Петербурга Василий Тетерин, также знакомый волгоградцам по музыкальному ряду к спектаклю «Сганарель, или Мнимый рогоносец».

В настоящее время с учетом сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции все спектакли в Волгоградском молодежном театре проходят с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора: при входе в помещение посетители обязаны пройти температурный контроль и быть в медицинских масках, предусмотрена рассадка зрителей с учетом социальной дистанции, во избежание скопления на входе и возле гардероба гостей просят приходить на спектакли заранее.

Более подробную информацию об этой и других постановках можно получить на сайте Волгоградского молодежного театра http://molod-theatre.ru.  Билеты в продаже онлайн на сайте и в кассе театра. Возрастной рейтинг постановки «Пигмалион, или Укрощение строптивого» - 12+. Справки по телефонам: 8(8442) 38-17-52 и 8-995-407-17-52.



...назад