IsCookeless: False
SessionID: mxgkjz1dyvysaru1ckzu4edw

Новости

перейти к списку...

В День народного единства на участке рокадной дороги будет действовать пешеходный режим

01.11.2019

В День народного единства на участке рокадной дороги будет действовать пешеходный режим

4 ноября на участке нулевой продольной магистрали у интерактивного музея «Россия – моя история» для обеспечения безопасности гостей праздничных мероприятий, посвященных Дню народного единства, вводится пешеходный режим. Благоустроенная территория в парке Царицынский в очередной раз станет местом проведения культурно-массовых мероприятий - праздничного концерта, народных гуляний и сельскохозяйственной ярмарки «Дары родного края».

Для удобства и безопасности волгоградцев и гостей города-героя с 7-00 до 17-00 свободным от автотранспорта станет участок рокадной дороги в границах от ул. Калинина до круговой развязки у Речного порта. Объезд будет осуществляться по автомобильным дорогам улиц Калинина, Краснознаменской, Комсомольской, Рабоче-Крестьянской, пр. им. Ленина.

Кроме того, на время подготовки к мероприятию на парковочных площадках у  интерактивного музея «Россия – моя история» пешеходный режим начнет действовать еще накануне  - с 7 часов 3 ноября.

Напомним, 4 ноября в парке Царицынский в пойме реки Царицы с 10-00 начнет работать сельскохозяйственная ярмарка «Дары родного края», на которой будет представлено порядка 200 наименований фермерской  продукции – мясных деликатесов, рыбы, птицы, молочной продукции, солений. В 12-00 здесь же состоится двухчасовой концерт с участием танцевальных и вокальных коллективов, будут работать интерактивные площадки, а также познавательная викторина на знание культурных традиций народов, населяющих Волгоградскую область. 




...назад