IsCookeless: False
SessionID: dmlkllgvggtdjkyrjg3ic24r

Новости

перейти к списку...

В ноябре меняется схема проезда по улице 51-й Гвардейской дивизии

31.10.2019

В ноябре меняется схема проезда по улице 51-й Гвардейской дивизии

С 1 ноября на участке ул. 51-й Гвардейской дивизии от пересечения с ул. Краснополянской до дома №14 в Дзержинском районе начнет действовать односторонний режим движения автотранспорта. Внедрение схемы проезда, исключающей встречный разъезд автотранспорта, позволит повысить уровень безопасности и увеличит пропускную способность магистрали.

Сегодня на участке начались демонтаж дорожных знаков, не соответствующих вводимой схеме движения транспорта, а также установка новых знаков, которые до момента изменения схемы проезда будут закрыты. Все изменения в дорожной схеме в части соблюдения требований и нормативов безопасности дорожного движения согласованы с городским отделом ГИБДД.

Проезжая часть по ул. 51-й Гвардейской дивизии полностью восстановлена за последние два года в рамках реализации в Волгограде национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Участок от ул. Краснополянской до ул. Исторической реконструирован в 2018 году, а в текущем году проведена полная замена асфальтового покрытия на участке от ул. Краснополянской до ул. Космонавтов. В ходе работ обновлены все парковочные карманы, примыкания и связующие проезды.




...назад