IsCookeless: False
SessionID: asq1f1p2epl5wx3uu3kedde1

Новости

перейти к списку...

В Ворошиловском районе на время работ по замене трубопровода скорректирована схема движения четырех  автобусных маршрутов

20.08.2019

В Ворошиловском районе на время работ по замене трубопровода скорректирована схема движения четырех автобусных маршрутов

В связи с проведением плановых ремонтных работ на участке улицы Огарева в границах улиц Рабоче-Крестьянской и Козловской с 21 августа временно изменена схема движения четырех маршрутов общественного транспорта.

На участке между остановками «Огарева» и «Гостиница «Южная» скорректирована работа маршрутов № 2 «Кинотеатр Юбилейный - Ж/д вокзал», №88 «Ж/д вокзал – Пос. Горьковский», №89 «Песчанка – Ж/д вокзал» и №52Э «Автовокзал - Дачи «Орошенец». На время проведения плановых работ в схему движения общественного транспорта добавлены остановки «Козловская» и «Архитектурно-строительный университет», автобусы пройдут по улицам Козловской, Баррикадной и Рабоче-Крестьянской.  Изменения действуют до окончания работ 15 октября.

В рамках информирования водителей и пешеходов о проведении ремонтных работ на улице Огарева установлены соответствующие дорожные знаки. Для обеспечения безопасности  дорожного движения  на участке будет временно приостановлен проезд автомобильного транспорта. Объезд возможен по улицам Рабоче-Крестьянской, Козловской, Академической и Баррикадной.

Водителей просят быть внимательнее при выборе маршрута в указанный период и заранее планировать поездки в границах Ворошиловского района Волгограда.




...назад