IsCookeless: False
SessionID: z5xfcdvbrfgen4wzrqgwuojt

Новости

перейти к списку...

Более 70 автобусов выйдут на специальные маршруты в Пасхальный праздник

23.04.2019

Более 70 автобусов выйдут на специальные маршруты в Пасхальный праздник

В Пасхальное воскресенье 28 апреля свыше 70 автобусов большой вместимости начнут работать на 13 специально организованных маршрутах до городских кладбищ. Общественный транспорт с 8-00 до 15-00 будет отправляться от конечных остановок в 6 районах города по мере заполнения.

​Оплатить проезд волгоградцы смогут как наличными, так и картой «Волна», включая льготные и общегражданские проездные билеты.

В Тракторозаводском районе от площади ВГТЗ автобусы пойдут по двум направлениям: до Алюминиевского и до Верхнезареченского кладбищ. В Краснооктябрьском районе предусмотрено также два автобусных маршрута:  от остановки «Ул. 39-ая Гвардейская» транспорт отправится к Краснооктябрьскому кладбищу, от остановки «Ул. Титова» – к кладбищу в поселке Вишневая балка.

До Моторного кладбища в Дзержинском районе  автобусы отправятся от остановки «Ул. Землячки».

На старое и  новое кладбища в Ворошиловском районе  горожане смогут приехать от остановок «Площадь Советская» и «Обувная фабрика». 

К Кировскому кладбищу отправление транспорта предусмотрено от остановок «Пос. Руднева» и «ВолгоГРЭС».

Сразу четыре специальных маршрута организуют  в Красноармейском районе: к старому и новому кладбищам автобусы проследуют от остановок «Кинотеатр «Юбилейный» и «Бульвар Энгельса».

Аналогичные рейсы будут организованы и в следующее воскресенье, 5 мая, с 8-00 до 15-00 часов. В этом году впервые на специальные рейсы выйдет такое же количество автобусов, как и на Пасху. 




...назад