В Волгограде началось голосование за переименование остановки «Дом техники»

В Волгограде началось голосование за переименование остановки «Дом техники»

Администрация  Волгограда  проводит открытое голосование по вопросу переименования остановки общественного транспорта «Дом техники» в «Центр «Мои документы». Принять участие в опросе могут все желающие волгоградцы. Результаты голосования станут известны 21 января.

​Чтобы выразить свое мнение по поводу переименования остановки, горожанам необходимо перейти по ссылке: http://www.volgadmin.ru/d/branches/smi/BusStopQuiz

«Дом техники» существовал в здании по адресу ул. Комсомольская, 10 свыше 20 лет,  в 90-е годы  организация была закрыта. С 2013 года здесь располагается филиал по работе с заявителями Центрального района МФЦ. В связи с инициативой руководства ГКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» о переименовании остановочного пункта администрация Волгограда проводит открытое голосование.

Голосование продлится  с 11 по 18 января 2019 года. Итоги будут подведены 21 января  2019 года.

Фото: ИА Городские Вести

...назад