IsCookeless: False
SessionID: yglrhaenbxxyh415pc2ucigm

Новости

перейти к списку...

Муниципальные  службы приведены в готовность к работе в сложных метеоусловиях

25.07.2018

Муниципальные службы приведены в готовность к работе в сложных метеоусловиях

По сообщению ФГБУ «Волгоградский ЦГМС» в ближайшие 1‒2 часа с сохранением до конца суток 25 июля 2018г. местами по Волгоградской области ожидаются очень сильные дожди, в отдельных муниципальных районах ожидаются ливни, грозы, при грозе порывы ветра до 18 м/с. Оперативные службы Волгограда находятся в полной готовности к работе в сложных метеорологических условиях.

Администрация Волгограда обращает внимание горожан и гостей города, что при неблагоприятных погодных условиях важно проявлять максимальную осторожность.  Находясь на улице, обходить поврежденные и поваленные деревья, плохо закрепленные вывески и рекламные конструкции, шаткие строения, не оставлять без присмотра детей и отменить по возможности дальние поездки. Припарковать автомобили в безопасном месте вдали от деревьев, а также слабо укрепленных конструкций.

Все муниципальные службы переведены повышенную готовность. Особое внимание уделяется контролю за состоянием городской ливневой канализации. В случае необходимости дорожно-коммунальные службы готовы оперативно приступить к устранению нештатных ситуаций. 




...назад