За сутки с улиц Волгограда вывезено более 1440 кубометров снежных масс

После окончания снегопада волгоградские дорожно-коммунальные предприятия продолжают интенсивную уборку городских улиц от скопившегося снега. Завершив обработку и расчистку основных и второстепенных улиц, специалисты сосредоточились на вывозе снежных масс, сформированных в валы на обочинах дорог.  Так, за последние двое суток было вывезено свыше двух тысяч кубометров снега - в работах ежедневно задействовано не менее 80 единиц спецтехники.

​За сутки муниципальные предприятия очистили более  1,5 миллионов квадратных метров дорог и тротуаров, произведена уборка автогрейдером более 30 километров снежных валов во всех районах города.

Кроме того, силами дорожников проведена превентивная очистка приемных колодцев ливневой канализации, для обеспечения беспрепятственного прохождения воды во время интенсивного таяния снега в дневные часы.

...назад