IsCookeless: False
SessionID: qqc2xzcnrrd21tpdmih3yzg4

Новости

перейти к списку...

Молодежь города готовится к празднованию Дня студента

24.01.2018

Молодежь города готовится к празднованию Дня студента

25 января и в эти выходные, 27 и 28 января, студентов Волгограда ждут на ректорском балу, студенческой вечеринке «STUDPROкачка», концерте с участием молодежных коллективов и массовом катании на ледовом катке. Вход на все мероприятия свободный при предъявлении студенческого билета.

​Так, 25 января МУ «Центр по работе с подростками молодежью «Форум» приглашает всех студентов города на старт проекта «STUDPROкачка» в кинотеатр «Ровесник» (ул. 50 лет Октября, 17). Для участников пройдут конкурсы, юмористическое шоу «Открытый микрофон» и дискотека. Начало в 18-00.

Талантливых и одаренных студентов ВолГАУ, проявивших себя в науке, учебе, творчестве и спорте, в День студента ждут на ректорском балу. Бал украсит выступление оркестра и лучших вокалистов университета.

В субботу, 27 января, с 19-00 до 21-00 в креативном пространстве «Икра» в речпорту Волгограда молодежный центр «Лидер» организует концерт с участием молодежных волгоградских коллективов «ПЛАСТИК» и «THE LANDSCAPE GARDEN».

28 января Волгоградский государственный университет при поддержке комитета молодежной политики и туризма администрации Волгограда на ледовом катке «Новое поколение» (ул. 8 Воздушной Армии, 7) проводит городское студенческое мероприятие «Татьянин лед». С 13-00 студенты всех ВУЗов города смогут прокатиться на льду и принять участие в конкурсной и развлекательной программе. Самые активные получат призы и подарки. За билетами обращаться в комитет молодежной политики и туризма администрации Волгограда по адресу: ул. Чуйкова, 9, кабинет 5. При себе необходимо иметь студенческий билет.

Напомним, Татьянин день считается главным праздником студентов и ежегодно отмечается 25 января. Именно в этот день в 1755 году императрица Елизавета подписала указ об учреждении Московского университета.



...назад