IsCookeless: False
SessionID: xecoi3lfwzjioenqw3oqbpjt

Новости

перейти к списку...

В январе волгоградцев пригласят на фестиваль новогодней Арт-елки

26.12.2017

В январе волгоградцев пригласят на фестиваль новогодней Арт-елки

Около 100 заявок подано на участие в фестивале новогодней Арт-елки, который пройдет 5 января в парке «Комсомольский сад» с 14-00 до 17-00. Свои дизайнерские решения в оформлении главного символа Нового года представят детские, молодежные, ветеранские учреждения и организации, общественные объединения, жители города.

Специальное жюри оценит отдельно каждый экспонат. Будут учитываться оригинальность и световое украшение елки, ее  художественная и эстетическая зрелищность, а также оформление прилегающей территории.

На конкурс могут быть представлены Арт-елки высотой не менее 1 метра, изготовленные из любых материалов. Главное – это фантазия и воплощение замысла авторов.

Волгоградцы увидят в этот день огромное разнообразие елей. В заявках участников названы «Сказочная елка», «Волшебница», «Зеленая красавица», «Спортивная елка», «Апельсинка», «Новогодняя фантазия», «Мастерица», «Витаминная красавица» и многие другие. Победители фестиваля, изготовившие самые интересные и необычные Арт-елки, будут награждены специальными кубками, дипломами и призами.

Отметим, что городской фестиваль Арт-елки становится все более популярным. В прошлом году в нем принимали участие 75 конкурсантов, в этом году их число возросло почти до 100.



...назад