IsCookeless: False
SessionID: v314sd30lwcmkqcstwahkaeo

Новости

перейти к списку...

Новые остановочные павильоны в Волгограде подрядчик дополнительно оснастит системой видеонаблюдения

01.12.2017

Новые остановочные павильоны в Волгограде подрядчик дополнительно оснастит системой видеонаблюдения

Решение об оснащении остановочных павильонов камерами видеонаблюдения принято совместно администрацией Волгограда и подрядной компанией, которая берёт на себя дополнительные обязательства. Расширение перечня работ не отразится на стоимости контракта.

В этом году остановочные павильоны преобразятся в четырех районах города: работы по реконструкции 86 посадочных площадок и монтажу павильонов охватывают остановки общественного транспорта на пяти магистралях - проспектах им. В. И. Ленина и им. Маршала Жукова, улицах Исторической, Рокоссовского, Рабоче-Крестьянской.

Работы по обустройству остановок проводятся поэтапно – начиная от монтажа стального каркаса с устройством основания для тротуарного покрытия до оснащения современных павильонов электронными информационными табло с модулем GPS, датчиками освещенности и светодиодной подсветкой. Затем в павильонах установят скамьи с гранитным основанием и деревянными сиденьями и урны. Сегодня работы по реконструкции остановочных павильонов вышли на новый этап – рабочие приступили к монтажу стоек под электронные табло. После завершения всех предусмотренных условиями контракта работ, включая благоустройство посадочных площадок, остановочные павильоны оснастят  камерами видеонаблюдения.

В результате реализации масштабного проекта по обновлению остановочных павильонов на основных магистралях сделает внешний вид Волгограда еще более эстетичным и будет способствовать обеспечению волгоградцам того уровня пассажирского обслуживания, которого они достойны.



...назад