IsCookeless: False
SessionID: j2zzz1sbfhpxbkndcnusatd4

Новости

перейти к списку...

В День города жителей и гостей Волгограда приглашают на концертную программу «Ритмы мира»

06.09.2017

В День города жителей и гостей Волгограда приглашают на концертную программу «Ритмы мира»

10 сентября с 16-00 до 18-00 на Верхней террасе набережной им. 62-й Армии у фонтана «Искусство» состоится праздничная программа «Ритмы мира», которую представит муниципальное учреждение культуры «Волгоградконцерт».

Напомним, что в рамках празднования Дня города-2017 в Волгограде пройдет ряд мероприятий под общим девизом «Волгоград-город спортивных достижений!».

В 2018 году Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, в котором  примут участие 32 команды из разных государств. В связи с этим МУК «Волгоградконцерт» специально подготовил концертную программу «Ритмы мира», которая расскажет о музыкальной культуре разных стран.

В программе прозвучат как известные композиции «Boogie-woogie», «Besame mucho», «Venus», так и совсем необычные – песня на китайском языке, африканские мотивы и многое другое.

 С 16-00 будет выступать ансамбль народных инструментов «ЦарицынЪ» под управлением Игоря Дорохова (солисты Михаил Ребров, Юлия Большакова, Наталья Долгалева), а в 17-00 программу продолжит муниципальный оркестр «Комбо-джаз-бенд» Анатолия Воронова (солистка Александра Соловьева).



...назад