IsCookeless: False
SessionID: tabxdqxentha2fm5zjves1vw

Новости

перейти к списку...

Движение в Волгограде временно ограничат в связи с праздничными мероприятиями

14.07.2017

Движение в Волгограде временно ограничат в связи с праздничными мероприятиями

В период проведения общественно-массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня Металлурга, будет ограничено движение, остановка и стоянка транспортных средств на центральных улицах Волгограда. Ограничение вводится с 07.00 до 23.00 часов 15 июля на Площади Павших Борцов – от улицы Володарского до улицы Гоголя, по автомобильным дорогам улицы Мира на участке от улицы Краснознаменской до улицы Комсомольской, улицы Володарского в границах от улицы Коммунистической до проспекта им. В.И. Ленина, улицы Гоголя в границах от улицы Коммунистической до улицы Мира, по автодороге Аллеи Героев – от улицы Мира до проспекта им. В.И. Ленина в обоих направлениях движения.

Объезд будет осуществляться по автомобильным дорогам улиц Краснознаменской, Комсомольской, Коммунистической, проспекта им. В.И. Ленина.

Кроме того, в воскресенье, 16 июля, в Красноармейском районе будет ограничено движение, остановка и стоянка транспортных средств с 08.00 часов до 23.00 часов по чётной стороне Бульвара Энгельса от дома №18 до дома №2, по нечётной стороне Бульвара Энгельса от дома №25 до дома №9, по улице Остравской от дома № 18 до пересечения с бульваром Энгельса. Объезд будет осуществляться по автомобильной дороге проспекта Героев Сталинграда.



...назад