IsCookeless: False
SessionID: sezhim5yo4x4v3o2tpfzbzhy

Новости

перейти к списку...

Движение транспорта 11 и 12 июня будет временно ограничено

08.06.2017

Движение транспорта 11 и 12 июня будет временно ограничено

Для обеспечения безопасности дорожного движения на территории Волгограда в период проведения массовых мероприятий будет ограничена стоянка транспортных средств на площади Павших борцов в границах от улицы Володарского до улицы Гоголя с 07-00 до 18-00 11 июня.

С 20-00 11 июня до 23-00 12 июня будет ограничено движение, остановка и стоянка транспортных средств:  

- по автомобильной дороге улицы Мира и площади Павших борцов в границах, обозначенных улицами Краснознаменской, Коммунистической, Комсомольской, проспектом им. В.И. Ленина;

- по автомобильной дороге набережной им. 62-й Армии  в границах от улицы Степана Разина до улицы 7-й Гвардейской;

- по автомобильной дороге улицы Краснознаменской в границах от проспекта им. В.И. Ленина до набережной им. 62-й Армии;

- по автомобильной дороге улицы Советской в границах от улицы Краснознаменской до улицы Комсомольской;

- по автомобильной дороге улицы им. Чуйкова в границах от улицы Краснознаменской до улицы Комсомольской;

- по автомобильной дороге улицы Комсомольской в границах от набережной 62-й Армии до проспекта им. В.И. Ленина;

а также с 07-00 до 18-00 12 июня - по автомобильной дороге улицы 13-ой Гвардейской в границах от улицы Советской до улицы Чуйкова.

Объезд транспортных средств будет осуществляться по улицам Краснознаменской, Коммунистической, проспекту им. В.И. Ленина.

Кроме того, 12 июня 2017 года с 16.00 часов до 19.00 часов в период проведения общественно-массового мероприятия будет ограничено движение, остановка и стоянка транспортных средств по автомобильной дороге проспекта им. В.И. Ленина (местный проезд) в границах от проспекта Металлургов до дома № 101а по проспекту им. В.И. Ленина.

Объезд транспортных средств будет осуществляться по проспекту Металлургов, улице Богунской, проезду соединяющему проспект им. В.И. Ленина и местный проезд проспекта им. В.И. Ленина.

На время проведения «Военного ралли», которое впервые пройдет в рамках Всеармейских международных игр «АРМИ-2017», 12 июня с 13-00 вход на площадь Павших борцов будет организован через рамки металлоискателей. Вход будет осуществляться с трех точек – с Аллеи Героев, со стороны ул. Володарского и через парк «Комсомольский сад».



...назад