IsCookeless: False
SessionID: jogyy2wmq0zl0juenmsrqal1

Новости

перейти к списку...

Центр обслуживания клиентов компании «Концессии водоснабжения» продлил часы приема потребителей

17.03.2017

Центр обслуживания клиентов компании «Концессии водоснабжения» продлил часы приема потребителей

В преддверии поливного сезона в Центре обслуживания клиентов компании значительно увеличилось количество желающих установить приборы учета воды. Для удобства абонентов «Концессии водоснабжения» продлили график работы Центра на два часа - до семи часов вечера. Кроме того, на сайте компании размещена  подробная информация по вводу в эксплуатацию прибора учета удаленно.

Напомним, с  1 апреля 2017 года начисление платы за полив земельного участка в случае отсутствия прибора учета определяется, как разница между общей площадью земельного участка, указанного в документах на право собственности, и суммарной площадью всех построек, расположенных на участке (по данным технических и кадастровых паспортов, а в случае их отсутствия – акта обмера площади построек, проведенного по заявлению потребителя). Без счетчика на воду по нормативу за каждую сотку земли придется заплатить 889,64 рублей.
Многие собственники подготовились к поливному сезону еще зимой, установив счетчики заранее. Однако, большинство, несмотря на неоднократные предупреждения ресурсоснабжающей организации, отложили решение этого вопроса на весну, что привело к длинным очередям при оформлении документов. Безусловно, увеличение числа обращений в центр требует урегулирования ситуации для удобства абонентов. 
Поэтому с 20 марта Центр обслуживания клиентов будет работать на два часа дольше, до семи часов вечера. Для тех, кто не успевает решить свои вопросы в течение рабочей недели, со следующей недели будет открыта предварительная запись на субботы по телефону.
Кроме того, решить ряд вопросов по вводу в эксплуатацию прибора учета можно удаленно. На сайте концессий http://investvoda.ru размещена подробная пошаговая инструкция по опломбировке заранее установленного водомера. Для этого необходимо зайти в раздел «Потребителям/Физическим лицам». Во вкладке «Ввести в эксплуатацию прибор учета» находится полный перечень документов, которые потребуются. Здесь также можно скачать бланк заявления и заполнить его самостоятельно. 
Затем заполненное заявление и пакет необходимых документов можно в письменном виде принести в Центр обслуживания Клиентов по адресу: ул. Пархоменко, 47а или отсканировать и отправить на электронную почту info@investvoda.ru.
Дополнительные вопросы  можно задать по телефону круглосуточного контакт-центра компании 99-67-96. Операторы работают круглосуточно.
Временный режим работы Центра обслуживания клиентов
Телефон: (8442) 99-67-96, 99-07-93
Адрес: г. Волгоград, ул. Пархоменко, д. 47 «А», (1 этаж).
Понедельник-пятница - с 8:00 до 19:00.
Суббота – прием  по предварительной записи, с 8:00 до 14:00.
Предварительная запись на прием производится по телефону
51-57-72, в рабочие дни с 8.00 до 17.00.
Воскресенье – выходной.
Время работы кассы:
с 8:00 до 17:00;
обеденный перерыв с 12:00 до 13:00.
Суббота, воскресенье - выходные.
Для жителей южных районов города:
Отдел договоров с абонентами ООО «Концессии водоснабжения»
Адрес: ул. Писемского, 1а (Кировский район, остановка «Химгородок»)
Телефон:
(8442) 45-05-89 Советский, Кировский районы;
 (8442) 42-90-48 Красноармейский район.
Понедельник-четверг: с 8-00 до 17-00.
Пятница: неприёмный день (день работы с документами).
Суббота, воскресенье: выходной.
Обеденный перерыв: с 12.00 до 13.00.
 



...назад