IsCookeless: False
SessionID: tk5saqalxunj2gwp05it2iqo

Новости

перейти к списку...

Волгоградский музыкальный театр готовит для маленьких горожан премьеру новогоднего спектакля-мюзикла

02.12.2016

Волгоградский музыкальный театр готовит для маленьких горожан премьеру новогоднего спектакля-мюзикла

Новогодний музыкальный комедийный детектив «Следствие ведет Снегов и К.» станет настоящим подарком для волгоградских семей. Волгоградский музыкальный театр приглашает взрослых и детей зарядится новогодним настроением вместе с хорошо знакомыми и любимыми героями волшебных сказок.

Новый спектакль – это сказка-приключение, из которой зрители узнают, в какие ситуации иногда попадают герои известных сказок, когда книжка прочитана и надо скоротать свободное время до следующего читателя. Авторы пофантазировали на эту тему, и многое из предложенного ими может оказаться неожиданным. О чем мечтают на самом деле Красная Шапочка и Серый волк, любит ли Золушка прибираться, такие ли на самом деле злые мачеха и Снежная Королева? Каково им постоянно играть одну и ту же роль? В сказке-мюзикле композитора Егора Шашина и сказочницы Натальи Кузьминых зрителей ждет много задорной музыки, персонажи поют и танцуют, а вместе с ними в яркое, динамичное действие будет вовлечен весь зрительный зал.
В спектакле заняты заслуженные артисты России Владимир Колявкин, Анна Стрельбицкая, Михаил Королёв, артисты Светлана Османова, Ирина Вайзбулат, Татьяна Колявкина, Александр Кутявин, Максим Сытин, Валерия Головкина, Елена Кобликова, Дария Фёдорова, Виктория Миллер, Леонид Маркин, Игорь Шумский, дебютантки сцены Дарья Худякова и Яна Савельева, а также артисты балета и хора.
Перед началом спектакля гостей ждет интерактивное представление с играми и танцами у новогодней красавицы-Ёлки с участием Деда Мороза и Снегурочки и других героев любимых сказок.



...назад