IsCookeless:
SessionID:

Новости

18.05.2017

Приоритет социальным программам

ПРЕСС-СЛУЖБА

ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ – ОТДЕЛЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

400001, г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 16

тел. (8442) 24-93-77

 


18 мая  2017 года

Официальный сайт Отделения ПФР по Волгоградской области – www.pfrf.ru

 

Приоритет социальным программам

 

Управляющий Отделением ПФР по Волгоградской области Владимир Александрович Федоров принял участие в семинаре-совещании «Формирование качеств патриота на примере земляков защитников Отечества, участников восстановления городов и районов, послевоенного строительства», организованном в городе Ленинске Волгоградским областным  Советом ветеранов под председательством  Сергея Дмитриевича Назарова.  

 В рамках встречи обсудили современную социально-экономическую ситуацию в регионе и реализуемые мероприятия со стороны региональных органов исполнительной власти и местных органов власти, а также федеральных госструктур. В совещании участвовали председатели и активы городских, районных, поселковых первичных организаций ветеранов  Волгограда и Волжского, а также Ленинского, Николаевского, Палласовского, Среднеахтубинского и Старополтавского муниципальных округов.

В  своем выступлении Владимир Федоров подробно остановился на отдельных важных аспектах в работе регионального Отделения, рассказал о количестве и основных темах обращений граждан, об индексации пенсий в 2017 году, отметил  динамику роста размера пенсий по региону за  2010 – 2017 годы. Кроме того, в докладе прозвучала информация  об участии ПФР в реализации социальных программ региона.

Тематику семинара о формировании качеств патриотов Отечества  отражает также инициатива коллектива  Отделения ПФР  объявить 2017 год годом Ветерана Великой Отечественной войны. Посетители всех Управлений в Волгограде и области могут видеть на мониторах в клиентских службах и холлах видео-открытки с поздравлениями ветеранам.

 

 

ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЗАБОТА О ВСЕХ И О КАЖДОМ!

 

 

Руководитель пресс-службы Отделения ПФР

Оксана Аханова  (8442) 24-93-07



...назад