Cобственникам самовольно установленных нестационарных объектов

17:00 19.02.2018

Cобственникам самовольно установленных нестационарных объектов

Руководствуясь Порядком демонтажа самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда,

«Сделай правильный выбор!»

09:00 19.02.2018

«Сделай правильный выбор!»

С таким призывом 16 февраля 2018 года в рамках районной профилактической акции «Альтернатива» специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Красноармейского района и МУ «Центр по работе с подростками и молодежью «Форум»» обратились к несовершеннолетним, находящимся в конфликте с законом.

Меры пожарной безопасности при проведении массовых мероприятий и действия в случае возникновения пожара

17:00 16.02.2018

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных проводам русской зимы (масленицы), инспекция ОНДиПР по Красноармейскому, Кировскому и Советскому районам ОНДиПР по г. Волгограду УНДиПР ГУ МЧС России по Волгоградской области напоминает жителям Красноармейского района Волгограда о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности в общественных местах.

Решение арбитражного суда Волгоградской области

16:00 14.02.2018

Решение арбитражного суда Волгоградской области

Для сведения жильцов многоквартирных домов

«Масленица»

13:00 14.02.2018

«Масленица»

План массовых мероприятий Красноармейского района

Проект "П.А.Н.Д.А"

12:00 14.02.2018

Проект "П.А.Н.Д.А"

МУ «Форум» стал победителем Всероссийского грантового конкурса Федерального агентства по делам молодежи. Проект "П.А.Н.Д.А"  вошел в число лучших и получил максимально возможную в рамках данного конкурса поддержку.

«Центр психологического благополучия пожилых людей»

13:00 13.02.2018

«Центр психологического благополучия пожилых людей»

26 февраля 2018 года в г.Волгограде открывается первый в регионе «Центр психологического благополучия пожилых людей».  Всего в рамках проекта «Субъективное благополучие пожилого человека: услышать, понять, помочь» в области в этом году будет открыто одиннадцать таких Центров. Проект, целью которого является оказание помощи пожилым жителям, реализуется Волгоградским региональным отделением Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

«О пожарах в зданиях повышенной этажности»

17:00 12.02.2018

«О пожарах в зданиях повышенной этажности»

При возникновении пожара в зданиях повышенной этажности 10 и более этажей высота которых 30 и более метров существует большая вероятность гибели и травмирования людей. Чтобы избежать несчастных случаев, каждому гражданину необходимо знать особенности этих зданий в плане пожарной безопасности, а также правильно действовать  и вести себя в случае возникновения пожара.

Праздничная торговля

11:00 12.02.2018

Праздничная торговля

Схема размещения нестационарных торговых объектов

Центр занятости населения Волгогряда

17:00 09.02.2018

Центр занятости населения Волгогряда

Информация о ситуации на регистрируемом рынке труда Волгограда, в том числе по Красноармейскому району в январе-декабре 2017 г.