День Земли

14:00 25.04.2017

День Земли

Отмечать День Земли ярким праздником с обилием интерактивных площадок молодежь ТОС «Буревестник» и  воспитанники ПМК «Космос» МУ «Форум»  начали еще в 2010 году. Конечно, в год экологии эта традиция сохранилась. 21 апреля на дворовую площадку (ул. Пятиморская, 31) собрались 8 разновозрастных команд из школ и подростково-молодежных клубов Красноармейского района Волгограда: 2 «Б», 3 «Б» и 6 «Б» МОУ СШ №№ 38; восьмиклассники МОУ СШ № 71, «Сборная» Лицея № 1, ПМК «Космос» и «Фортуна»; Красноармейского СРЦ.

Выбор за тобой

12:00 25.04.2017

Выбор за тобой

Под таким девизом на прошлой неделе в Красноармейском районе комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Красноармейского района г.Волгограда и МУ «Форум» организовали квест-игру для несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом, по агитации здорового образа жизни.

"Светлячок на дороге. Засветись, стань заметнее!"

09:00 25.04.2017

"Светлячок на дороге. Засветись, стань заметнее!"

20 апреля 2017г. в Красноармейском районе на Бульваре им. Ф. Энгельса был дан старт региональной социально- информационной акции- "Светлячок на дороге. Засветись, стань заметнее!" в рамках проекта партии Единая Россия "Безопасные дороги -Волгоградская область".

Лучший парк Волгограда»

18:00 24.04.2017

Лучший парк Волгограда»

21 апреля 2017 года состоялся субботник. Мероприятие проходило в рамках первого этапа городского конкурса социальных проектов «Лучший парк Волгограда» в 2017 году — этапа благоустройства. Этот конкурс администрация Волгограда проводит с 2016 года.

Всероссийская акция «Неделя без турникетов»

15:00 24.04.2017

Всероссийская акция «Неделя без турникетов»

Общие сведения
Сервисное локомотивное депо «Сарепта» филиала «Южный» ООО «ТМХ-Сервис» расположено по адресу: 400112, город Волгоград, ул. Арсеньева, дом 49. Предприятие является одним из старейших депо города Волгограда, которое было основано ещё                                 до революции. История создания депо начинается в 1896 году, когда была построена Тихорецко-Царицинская железная дорога. Сегодня депо Сарепта является современным технологически оснащенным предприятием, на котором трудится 450 человек. Основные профессии: слесарь по ремонту подвижного состава, слесарь-электрик по ремонту электрооборудования.

На чемпионской волне!

17:00 21.04.2017

На чемпионской волне!

«На чемпионской волне!»
20 апреля 2017 года в бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса «Судостроитель» Красноармейского района Волгограда подростки, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, стали участниками мастер-класса по плаванию.

Собственникам помещений многоквартирного дома № 9 по пр-кту им. Столетова

16:00 20.04.2017

Собственникам помещений многоквартирного дома № 9 по пр-кту им. Столетова

Администрация Красноармейского района Волгограда в соответствии с по-становлением Правительства Российской Федерации от 28.03.2015 года № 289 «О порядке информирования о возникновении отдельных оснований прекращения дея-тельности по управлению многоквартирным домом» и на основании статьи 197 Жилищного кодекса Российской Федерации  в связи с письмом инспекции госу-дарственного жилищного надзора Волгоградской области (далее - Инспекция) от 17.04.2017 № 119 информирует собственников помещений в многоквартирном до-ме о возникновении основания для исключения сведений о многоквартирном доме № 9 по пр-кту им. Столетова в городе Волгограде из реестра лицензий Волгоград-ской области (далее – реестр Лицензий) ООО «Центр коммунального обслужива-ния-1» ИНН 3461006970.

НЕ НАРУШАЙТЕ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДЕ – БЕРЕГИТЕ  СВОЮ ЖИЗНЬ!

10:00 20.04.2017

НЕ НАРУШАЙТЕ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДЕ – БЕРЕГИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ!

Уважаемые граждане! Для обеспечения летнего отдыха граждан у воды  администрацией Красноармейского района  Волгограда организовано открытие пляжа по правому берегу Волго-Донского судоходного канала, в границах шлюзов 4-5.
           В целях соблюдения установленных правил поведения  в общественных местах, сохранения своей жизни и жизни близких Вам людей необходимо выполнять следующие меры безопасности поведения на воде:

Альтернатива есть всегда!»

11:00 18.04.2017

Альтернатива есть всегда!»

Под таким девизом 14 апреля 2017 года в Красноармейском районе творческий союз комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и МУ «Центр по работе с подростками и молодежью «Форум»» организовал интерактивную игру-презентацию позитивных форм занятости для обучающихся общеобразовательных учреждений и учреждений профессионального образования.