Обеспечение пожарной безопасности людей в многоэтажном (высотном) здании

13:00 27.02.2017

Обеспечение пожарной безопасности людей в многоэтажном (высотном) здании

Комитет гражданской защиты населения администрации Волгограда крайне обеспокоен складывающейся обстановкой на территории Красноармейского района Волгограда связанной с гибелью людей на пожарах.    01 января 2017 г. в квартире дома №1 по улице Саушинская, 25 в результате неосторожного обращения с огнём произошел пожар с последующим распространением его в квартиру №4 расположенной на 2-м этаже 2-х этажного дома. В результате пожара и отравления угарным газом погибло четыре человека.

Оказание бесплатной юридической помощи

10:00 27.02.2017

Оказание бесплатной юридической помощи

Государственное юридическое бюро Волгоградской области оказывает бесплатную юридическую помощь в соответствии с утвержденным порядком и графиком приема граждан в администрации Красноармейского района Волгограда.

Дорогие Мужчины!

17:00 22.02.2017

Дорогие Мужчины!

Поздравляем Вас с праздником – Днём защитника Отечества!
Желаем Вам мирного неба над головой, бодрости духа и веры в себя!

Волгоградские профсоюзы и Пенсионный фонд продолжают сотрудничество

Волгоградские профсоюзы и Пенсионный фонд продолжают сотрудничество

История сотрудничества регионального Отделения Пенсионного фонда и волгоградских профсоюзов насчитывает не один десяток лет. Особую значимость это взаимодействие приобрело с началом обсуждения, а потом и принятия нового пенсионного законодательства. В этом отношении Волгоградская область продемонстрировала серьезный интерес общественности к новым реформам: проведено множество круглых столов, общественных слушаний, встреч с экономическим и научным сообществом региона, и, конечно же, с профсоюзными активистами.  В результате этой работы свыше 90% респондентов, опрошенных в регионе, ответили, что осведомлены об основных положениях нового пенсионного законодательства. Так в 2016 году УПФР в Красноармейском районе провело более 15 встреч с трудовыми коллективами совместно с профсоюзами.

Электронные сервисы ПФР

Электронные сервисы ПФР

Клиентские службы Пенсионного фонда всегда готовы принять всех желающих, но ПФР сделал так, что сегодня большинство его услуг можно получить через интернет – не выходя из дома. Цель ПФР – сделать так, чтобы людям вообще не надо было приходить в клиентские службы для подачи заявления на госуслугу ПФР.

Осторожно! Мошенники наживаются на доверчивых пенсионерах!

14:00 22.02.2017

Осторожно! Мошенники наживаются на доверчивых пенсионерах!

На территории Волгоградской области зафиксированы случаи, когда неизвестные лица, посредством телефонных звонков или обхода по квартирам, представляясь сотрудниками Пенсионного фонда, предлагают перечислить единовременную выплату в 5000 рублей на банковские карты пенсионерам, либо доплатить остаток после «перерасчета пенсии». Доверчивые граждане называют номера своих карт и, естественно, не только не получают обещанных денег, но и лишаются всех средств, имеющихся на счете.

Свыше 50 тысяч красноармейских пенсионеров уже получили единовременную выплату 5000 рублей

14:00 22.02.2017

В январе текущего года Управление Пенсионного фонда в Красноармейском районе осуществляет выплату единовременных выплат в размере 5000 рублей 52 тыс. пенсионерам нашего региона.

Волгоградские пенсионеры в феврале получат прибавку к пенсии

Волгоградские пенсионеры в феврале получат прибавку к пенсии

В соответствии с действующим пенсионным законодательством, в 2017 году индексация пенсий вернется к прежнему порядку, когда страховые пенсии увеличиваются на уровень фактической инфляции, а государственные пенсии, включая социальные, – с учетом индекса роста прожиточного минимума пенсионера.

Не дать себя обмануть!

14:00 21.02.2017

Не дать себя обмануть!

В территориальные Управления ПФР продолжают поступать сигналы от граждан, сообщающих, что к ним, посредством телефонных звонков или обхода по квартирам, обращаются неизвестные лица, которые, представляясь сотрудниками Пенсионного фонда, предлагают совершить разного рода финансовые операции или купить какой-либо медицинский товар. Доверчивые граждане называют номера своих карт и, естественно, не только не получают обещанных денег, но и лишаются всех средств, имеющихся на счете.

Всю прошедшую неделю в центре культуры досуга и кино, в кинотеатре «Ровесник»

12:00 21.02.2017

Всю прошедшую неделю в центре культуры досуга и кино, в кинотеатре «Ровесник»

Всю прошедшую неделю в центре культуры досуга и кино, в кинотеатре «Ровесник» проходили киномероприятия для подрастающего поколения, посвященные знаменательной дате – 2 февраля.