Новый порядок применения ККТ в рамках второго этапа реформы

16:00 20.04.2018

Новый порядок применения ККТ в рамках второго этапа реформы

Онлайн-кассу можно зарегистрировать по интернету за 15 минут. Идти в налоговую, чтобы подать документы и забрать их после оформления, не нужно.
Предприниматели смогут контролировать бизнес с компьютера или телефона. В любой момент можно будет проверить выручку, объем продаж, средний чек и возвраты. Ходить на встречи, ездить в командировки и на отдых станет проще — бизнес всегда будет под контролем.
Количество проверок налоговой уменьшится. Вся информация о покупках будет поступать к ним по интернету.

Пожарная безопасность дачных и садовых домиков

11:00 18.04.2018

Пожарная безопасность дачных и садовых домиков

Многие жители нашего района являются членами различных садоводческих коллективов, имеют дачные и садовые домики. Наиболее распространенными причинами пожаров являются неосторожное обращение с огнем, нарушение правил эксплуатации бытовых и нагревательных приборов, неисправность электрических сетей, детская шалость с огнем, а также разведение костров вблизи строений.

Памятка по действиям в случае возникновения лесных пожаров и палов травы

11:00 18.04.2018

Памятка по действиям в случае возникновения лесных пожаров и палов травы

Что делать, если вы оказались в зоне лесного (ландшафтного) пожара:
• Если вы обнаружили очаги возгорания, немедленно известите противопожарную службу по телефону «01» (с мобильного телефона – по номеру «101»).
• Если пожар низовой и локальный, можно попытаться потушить пламя самостоятельно:
- можно попытаться сбить, захлестывая ветками лиственных пород, заливая водой, забрасывая влажным грунтом, затаптывая ногами. Торфяные пожары тушат перекапыванием горящего торфа с поливкой водой;
- при тушении пожара действуйте осмотрительно, не уходите далеко от дорог и просек, не теряйте из виду других участников, поддерживайте с ними зрительную и звуковую связь;
- при тушении торфяного пожара учитывайте, что в зоне горения могут образовываться глубокие воронки, поэтому передвигаться следует осторожно, предварительно проверив глубину выгоревшего слоя.

Пасхальная весна

18:00 16.04.2018

Пасхальная весна

15 апреля 2018 г. в Благочинии Красноармейского округа прошел IV Региональный праздник «Пасхальная весна», он объединил неравнодушных людей к традициям Российской культуры и православия, благотворительности и милосердия. Учредителями праздника являются Приход храма Святого благ. кн. А. Невского и мучеников Кира и Иоанна Благочиния Красноармейского округа Волгоградской Епархии РПЦ, Администрация Красноармейского района г. Волгограда, Волгоградская городская общественная организация сопровождения многодетных семей «Счастье в семье», Красноармейское территориальное управление Департамента по образованию администрации Волгограда.

Извещение о проведении ежегодного Волгоградского областного конкурса "Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области"

10:00 13.04.2018

Администрация Красноармейского района Волгограда, а также Комитет экономической политики и развития Волгоградской области  (далее – комитет) в соответствии с приказом комитета от 05 апреля 2018 г.    № 31н "О ежегодном Волгоградском областном конкурсе "Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области" (далее – приказ) уведомляет о проведении ежегодного Волгоградского областного конкурса "Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области" (далее – конкурс).

10:00 13.04.2018

Схемы размещения НТО при праздновании Дня Победы (7 и 9 мая)

Презентация Суровикинского района Волгоградской области, в рамках проекта «Палитра Волгоградской области»

14:00 12.04.2018

С 2016 года в муниципальном учреждении культуры «Центр культуры, досуга и кино Красноармейского района Волгограда» совместно с Ассоциацией «Совет муниципальных образований Волгоградской  области», ВРО «Ассамблея народов России» при поддержке администрации Красноармейского района Волгограда реализуется выставочный проект «Палитра Волгоградской области».

Информация о площадке проведения «фестиваля болельщиков»

14:00 12.04.2018

Информация о площадке проведения «фестиваля болельщиков»

Главным управлением МВД России по Волгоградской области в рамках подготовительного периода к обеспечению безопасности игр чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в Волгограде особое внимание уделяется реализации дополнительных мер, в т.ч. связанных с информированием граждан о вводимых ограничениях на территориях проведения мероприятий.

БИБЛИОСУМЕРКИ. «Больше чем игра».

15:00 10.04.2018

БИБЛИОСУМЕРКИ. «Больше чем игра».

20 апреля библиотека №8 примет участие во всероссийской акции -  "БиблиоНочь - 2018". Перед зрителями развернется впечатляющее действо из трех актов под названием - "Больше чем игра". Сквозными темами вечера станут: благотворительность, театр, балет и искусство Японии.
Первый акт раскроет перед гостями библиотеки интересные факты из истории русского меценатства. Какие корни у этого вида благотворительности, кто те люди - ярые покровители искусства? Это и многое другое в историческом экскурсе - «Золотой век русского меценатства».