IsCookeless:
SessionID:

Новости

05.06.2018

Международный день защиты детей в Волгоградском областном онкологическом диспансере

В Международный день защиты детей волгоградские художники, руководители творческих мастерских, профессиональные артисты и юные исполнители собрались на территории Волгоградского областного онкологического диспансера для принятия участие в благотворительном мероприятии.

В ходе праздника на асфальте появилось большое изображение сказочного города, которое было видно из окон нескольких отделений. По идее организаторов праздника, дети нарисовали красками «Город мечты», в котором исполняются все заветные желания. Также в этот день состоялся праздничный концерт, прошли творческие мастер-классы, ребята приняли участие в веселых конкурсах и получили вкусные подарки. Во время мероприятия яркими красками на территории диспансера заиграет сухой фонтан, открытие которого приурочили ко Дню защиты детей.
   Глава администрации Дзержинского района Волгограда С.Р. Таций принял участие в данном мероприятии, где наградил Благодарственными письмами сотрудников Волгоградского областного онкологического диспансера за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения, высокий профессионализм, преданность профессии, чуткое и внимательное отношение к пациентам.
     Помимо этого к празднованию Международного дня защиты детей на территории Волгоградского областного онкологического диспансера приняли участие около двухсот сотрудников Межрегиональной междисциплинарной научно-практической конференции «Инновации в онкологии - путь к новым достижениям», которая проходила в конференцзале диспансера с участием представителей Москвы, Санкт Питербурга, Краснодара, Ростова на-Дону, Астрахани, Элисты.




...назад