IsCookeless:
SessionID:

Новости

Детская художественная школа № 1 имени В.В. Фёдорова приглашает!

06.09.2016

Детская художественная школа № 1 имени В.В. Фёдорова приглашает!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Волгограда «Детская художественная школа № 1 имени В.В. Фёдорова» осуществляет образовательную деятельность в сфере изобразительного искусства, которая реализуется по нескольким направлениям: академическое, архитектурно-художественное, графический дизайн, а также в школе  работает подготовительное отделение для детей от 5 до 10 лет. 

           С началом нового учебного года в школе начала работу изостудия для взрослых. Занятия проводятся в выходной день. 
           Также в школе продолжается набор:
-  детей в группы раннего художественного развития. Занятия проходят в помещении выставочного зала на Краснознаменской, 6, в здании школы по ул. Островского, 3 , в студии ДК Тракторозаводского района по выходным и будням. Возраст детей - от 5 до 10 лет;
-  детей и взрослых в студии керамики и гончарного искусства;
- детей в студии «Юный скульптор» и «Керамист». Возраст в группе «Юный скульптор» - от 6 лет, в группе «Керамист» от 9 лет и старше;
- детей в возрасте от 9 лет и старше в студию «АРТ - ТЕКСТИЛЬ».
Многие выпускники школы являются лауреатами и дипломантами международных, всероссийских, региональных, областных и городских конкурсов и фестивалей.
Ученики школы – участники творческих поездок в города Переславль–Залесский, Санкт-Петербург, Владимир, Суздаль, а также в предгорье Эльбруса.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Волгограда «Детская художественная школа №1 им. В.В. Фёдорова» расположена в Центральном районе г. Волгограда и находится по адресу:  ул. Островского, д.3. Директор школы -  Ишкова Лидия Леонидовна, заслуженный работник культуры РФ.
Справки по телефону: 33 23 30
 




...назад