IsCookeless:
SessionID:

Новости

ВПЕРВЫЕ В ВОЛГОГРАДЕ! В Звёздном зале планетария пройдут премьерные концерты «Звездная музыка джазовых звезд»!

18.10.2016

ВПЕРВЫЕ В ВОЛГОГРАДЕ! В Звёздном зале планетария пройдут премьерные концерты «Звездная музыка джазовых звезд»!

Впервые МУК «Волгоградконцерт» совместно с "Волгоградский планетарий" запускает новый долгосрочный музыкальный проект, аналога которого еще не было в Волгограде!

С ноября 2016 года, в Звездном зале планетария состоятся уникальные программы: премьерные концерты муниципального джазового оркестра «Комбо-джаз-бенд» – «Звездная музыка джазовых звезд», совмещенные с мультимедийным шоу.
Организаторы обещают зрителям продемонстрировать по-настоящему волшебное, завораживающее действо: посетителям будут рассказывать о планетах и звёздах, демонстрировать звёздное небо, а на его фоне – звучат звёздные джазовые мелодии в исполнении музыкантов «Комбо-джаз-бенд».   В программу концертов войдут произведения, которые в разное время создавали «звездные» джазовые композиторы, а вокал Александры Соловьевой – молодой и яркой солистки «Комбо-джаз-бенд» - добавит исполнению особенный шарм.
Зрители определенно насладятся качественной музыкой и ультрасовременным проекционным зрелищем, показом звёзд и созвездий, сияющих для жителей города в разные времена года.
Под каждую мелодию будет демонстрироваться свой, особенный, видеоклип.
Презентация проекта пройдёт 12 ноября в 18:00 в Звездном зале Волгоградского планетария.
Джазовый  концерт на фоне звездного неба - мероприятие для тех, кто хочет получить по-настоящему космические впечатления.
 



...назад