IsCookeless:
SessionID:

Новости

В Волгограде создано новое АРТ-ПРОСТРАНСТВО

05.10.2016

В Волгограде создано новое АРТ-ПРОСТРАНСТВО

6 октября 2016 года в 15.00 часов в Кировском районе Волгограда по адресу ул. 64-й Армии, д.59 состоится официальное открытие нового корпуса детской школы искусств «Воскресение», который одновремен-но будет функционировать как художественная галерея «Арт-пространство».

Новый корпус школы планируется использовать как для образовательного процесса, так и для организации работы художественной галереи. Это позволит создать площадку и условия для развития современной культурно-образовательной среды, способствующей всестороннему проявлению творческого потенциала детей и взрослых.
Популяризация деятельности творческих личностей города и региона, достижений современного искусства (проведение выставок и творческих встреч), реализация социальных, некоммерческих, благотворительных проектов создаст новые образовательные возможности для самореализации не только обучающихся школы, но и жителей Волгограда.
Официальное открытие нового корпуса детской школы искусств «Воскресение» посетят представители Волгоградской городской Думы и администрации Волгограда, при поддержке которых стало возможным это событие, имеющее для Кировского района и города в целом, важное социокультурное значение.
 



...назад