IsCookeless:
SessionID:

Новости

"Волгоградконцерт" открывает юбилейный концертный сезон

16.09.2016

"Волгоградконцерт" открывает юбилейный концертный сезон

25 октября 2016 года, в 19.00, в Волгоградском музыкальном театре, состоится премьера музыкальной программы «Музыка в кадре», организатором которой выступил МУК «Волгоградконцерт».
Концерт – премьерный, и он открывает 10-й, юбилейный сезон «Волгоградконцерта».

Чтобы ярко и оригинально открыть новый, к тому же, юбилейный сезон, организаторами была разработана особенная концепция музыкальной программы.  В России 2016 год был объявлен Годом кино, поэтому этой теме и было решено посвятить концерт. 
В новую музыкальную программу «Музыка в кадре» вошла популярная и всеми любимая музыка из отечественного и зарубежного кинематографа. В программе прозвучат песни таких известных композиторов, как Андрея Петрова, Валерия Зубкова, Александра Зацепина, Александра Журбина, Георгия Гладкова и многих других. Выступление артистов будет сопровождаться кадрами из  кинокартин, в которых и звучит эта музыка.
В концерте примут участие ансамбль народных инструментов «ЦарицынЪ» под руководством  Игоря Дорохова, духовой оркестр под управлением Владимира Леера, солисты Наталья Долгалева, Александра Соловьева, Роман Байлов, Наталья Андреева, Людмила Салеева, а также танцевальная группа «Волгоградконцерта» (балетмейстер -  Ирина Кирпиченкова).
Специальный гость  – Александр Сиваев – скрипка.
Ждем Вас 25 октября по адресу: ул. Чуйкова 4, МУК «Волгоградский музыкальный театр»!
Билеты в кассах и по телефону 50-50-09



...назад