IsCookeless:
SessionID:

Новости

У фонтана "Искусство" продолжаются вечера отдыха

20.06.2017

У фонтана "Искусство" продолжаются вечера отдыха

На Верхней террасе набережной у фонтана «Искусство» все лето, по субботам и воскресениям с 18:00 для жителей и гостей нашего города звучит живая музыка в исполнении Волгоградского духового оркестра, а сразу после демонстрируются любимые кинофильмы.

          Уже в эти выходные, ко дню молодежи: 
          24 июня 2017г. «Хороший мальчик» - (2016г. Россия, комедия)
Коля Смирнов - самый обычный школьник, которого впереди ждет очень непростая неделя, наполненная самыми невероятными событиями: он влюбляется в преподавательницу английского, кто-то поджигает школьную пристройку с новыми компьютерами, а его отец настаивает на отказе от ночного сна, тем самым мешая всей семье нормально выспаться. Вдобавок ко всему этому, в Николая влюбляется дочка директора - старшеклассница, уверенная в том, что поджог совершил именно Николай. Совсем скоро в школе должен состояться долгожданный праздник, на котором соберутся все действующие лица этого невероятного водоворота событий. У парня остается не так много времени, чтобы разобраться со своими чувствами, установить личность поджигателя и наладить взаимоотношения с родителями....
          25 июня 2017г. «Любовь с ограничениями» (2017г. Россия, комедия, мелодрама)
Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе Президента России, по которому в крупных компаниях должно работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его "светлую" голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни.
         Подробности по телефону: 50-50-09



...назад