IsCookeless:
SessionID:

Новости

Волгоградцев приглашают на концертную программу «ГИТАРА В ДЖАЗЕ»

17.05.2017

Волгоградцев приглашают на концертную программу «ГИТАРА В ДЖАЗЕ»

30 мая 2017 года в 19:00 в камерном зале МУК «Волгоградконцерт» (ул. Чуйкова 4а) состоится концерт «Гитара в джазе» муниципального оркестра «Сombo-jazz-band» (соло на гитаре Сергей Егоров).

          Подошел к концу юбилейный 25-й концертный сезон премьер, но встречи на сцене «Волгоградконцерта» продолжаются. Уже совсем скоро 30 мая нас снова ждет встреча с оркестром «Сombo-jazz-band» Анатолия Воронова. Коллектив представит сольную программу Сергея Егорова «Гитара в джазе».
          Сергей Егоров, безусловно, входит в число лучших гитаристов Волгограда. Он выпускник  Университета культуры и искусства г. Санкт-Петербург и  является учеником великого мастера джаза Павла Чекмаковского.
          Серьёзная карьера для музыканта началась с работы в группе «Бутырка». Далее сотрудничество с лучшими отечественными музыкантами, выступление на всех мыслимых фестивалях и концертных площадках России.
          В настоящее время Сергей Егоров является артистом муниципального оркестра «Сombo-jazz-band». Отличительные черты его манеры игры на гитаре – это выраженная мелодичность, многочисленные виртуозные пассажи, а также импровизации. Все это способствует тому, что гитара в его руках звучит неповторимо.



...назад